rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Xerox на IPEX-2010: инновации для современного бизнеса

Компания Xerox примет участие в крупнейшей международной выставке печатных технологий, издательского дела и мультимедийных коммуникаций «IPEX-2010», которая пройдет с 18 по 25 мая в Бирмингеме, Великобритания.

На выставке Xerox представит последние разработки в сфере цифровой печати, эффективные бизнес-решения в области офисной инфраструктуры и коммуникаций, весь спектр услуг по осуществлению кросс-медийных коммуникаций. 

 «IPEX-2010 –крупнейший международный форум и отличный индикатор состояния рынка полиграфии и коммуникационных услуг. Уверен, что экспозиция Xerox в этом году не разочарует посетителей выставки: на IPEX-2010 мы представим результаты нашей многолетней работы – устройства и технологии, способные вывести бизнес наших клиентов на новый уровень», - говорит Валерий Кузьмич, руководитель отдела отраслевого маркетинга Xerox Россия. 

Экспозиция Xerox на IPEX-2010 будет разделена на тематические зоны, каждая из которых посвящена перспективным направлениям печати или решениям по управлению коммуникациями. Каждая зона будет демонстрировать не только технологические решения, но и примеры применения данных технологий в бизнесе. 

Отдельная зона будет посвящена фотопечати. Бурное развитие цифровой фотографии открывает дополнительные возможности для производства фотопродукции нового поколения: фотокниг, календарей и других продуктов с высокой добавленной стоимостью. 

Главной премьерой IPEX-2010 станет новая полноцветная печатная машина Xerox Color 800/1000, оснащенная специальной секцией для выборочного или сплошного покрытия лаком. Отличная производительность устройства обеспечивает высокую скорость печати - до 100 страниц А4 в минуту, а высокое разрешение 2400 х 2400, EA тонер и матовый отпечаток позволяют достигать превосходного качества изображения. 

IPEX - крупнейшая международная выставка печатных технологий, издательского дела и мультимедийных коммуникаций. Проходит каждые четыре года в Бирмингеме (Великобритания). На выставке демонстрируются новейшие достижения в области оборудования и программного обеспечения для полиграфии. В 2006 году выставку IPEX посетили 100 тыс. человек из 159 стран мира www.ipex.org

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: выставка, оборудование, xerox, принтер

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода