rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Решения DIRECTUM будут представлены на DOCFLOW 2010 Москва

19 мая на конференции-выставке DOCFLOW 2010 Москва компания DIRECTUM представит решения на основе одноименной ECM-системы и возможности их повсеместного применения. Специалисты компании, ее партнеров и клиентов выступят с докладами в ключевых секциях мероприятия.

На 16-й конференции-выставке DOCFLOW, которая по традиции пройдет в гостинично-деловом комплексе "Рэдиссон САС Славянская", решения компании DIRECTUM будут представлены на стенде А3 (в центре зала № 1). Посетителей ждет презентация ECM-системы DIRECTUM и решений на ее основе, находящих повсеместное применение в современном информационном, техническом, географическом и бизнес-пространстве.

Также на стенде DIRECTUM посетители смогут пообщаться с экспертами компании, познакомиться с последними трендами в сфере автоматизации документооборота, бизнес-процессов и взаимодействия, узнать о некоторых новшествах готовящейся к выпуску версии DIRECTUM 4.7.

Параллельно с работой стенда в переговорной комнате В под эгидой DIRECTUM будет функционировать секция мастер-классов, участие в которой примут знаковые компании ECM- и ИТ-рынка. В рамках мастер-классов участники выставки смогут обсудить с экспертами вопросы перевода в электронный вид бухгалтерских документов, реализации требований закона "О персональных данных" в ECM-системе, проектирования бизнес-процессов, сочетания разных видов взаимодействия (в том числе в разрезе интеграции ECM-системы и объединенных коммуникаций), управления мастер-данными и службой технической поддержки (Service Desk).

Специалисты DIRECTUM примут участие в круглом столе экспертного совета и выступят с докладами в секциях конференции:

° "Опыт Нордеа Банка: автоматизация работы по кредитным договорам с помощью системы DIRECTUM" (докладчик - представитель заказчика - заместитель начальника Управления Банковской Аналитики и Технологий ОАО "Нордеа Банк" Сергей Жирнов, при участии Михаила Перевозчикова, руководителя московского офиса DIRECTUM; 13:00 – 13:30, зал "Чехов"),

° "Подводные камни оценки эффекта от СЭД" - доклад в рамках аналитической секции, выбранный независимым экспертным советом (докладчик Максим Галимов, директор по перспективным исследованиям DIRECTUM; 14:30 – 15:00, зал "Чехов").

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: ECM, Directum, конференция, выставка, docflow

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода