rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«КОМСТАР-ОТС» примет участие в выставке «СВЯЗЬ-ЭКСПОКОММ-2010»

«КОМСТАР-ОТС» принимает участие в крупнейшей выставке телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи в рамках единого стенда АФК «Система» вместе со своей материнской компанией ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС, NYSE: MBT).

«Такое решение связано не только с тем, что «КОМСТАР» стал частью Группы компаний МТС, но и с тем, что мы впервые представим рынку совместные конвергентные продукты и решения на базе фиксированной и мобильной связи для всех секторов рынка – физических лиц, SOHO, корпоративных клиентов», - рассказывает Максим Чернов, директор по маркетингу «КОМСТАР-ОТС». – Кроме того, на стенде можно будет ознакомиться с инновациями, которые расширяют возможности наших абонентов по использованию услуг широкополосного доступа в Интернет и дополнительных сервисов».

Основу коллективной экспозиции «КОМСТАР-ОТС» составляет «цифровой дом» – модель городской квартиры, оснащенной всеми услугами связи для домашнего использования от цифровой телефонии (услуга «Персональный телефонный номер» МГТС) до интерактивного цифрового IP-телевидения, которое теперь доступно не только на экране телевизора, но и на мониторе персонального компьютера (услуга «СТРИМ ТВ на ПК»). На стенде также будут представлены коробочные продукты для самостоятельного подключения к Интернету по технологии ADSL: «Домашний Интернет МТС-СТРИМ» и «Интернет-комплект МГТС».   

В этом году «КОМСТАР-ОТС» продемонстрирует на выставке целый ряд технических новинок, благодаря которым абоненты оператора могут создать свое личное информационное пространство, одновременно задействовав сразу несколько коммуникационных каналов. К числу таких устройств относятся нетбук ColibriComstar со встроенными модулями WiMAX, 3G, Wi-Fi, GPRS/EDGE, новый роутер Fonera Stone для подключения к глобальной Wi-Fi-сети FON и беспроводной маршрутизатор ZTE ZXV10 W300 – современный интеллектуальный модем, поддерживающий технологии ADSL, Wi-Fi, а также ТВ-услуги и позволяющий абонентам организовать у себя дома скоростное соединение с Интернетом, подключить услугу IP-TV, включая возможность просмотра ТВ на компьютере, а также услугу «КОМСТАР-FON».

Кроме того, вниманию посетителей предложены прототипы инновационного абонентского оборудования, которое сейчас тестируется в «КОМСТАР» и дополняет концепцию «бесшовного коммуникационного пространства», реализуемую компанией. Это мобильная беспроводная система Wi-Spot, позволяющая раздавать сигнал, принимаемый по WiMAX, на другие устройства, подключенные по Wi-Fi, а также перспективная технология Wireless Display, разработанная корпорацией Intel для беспроводной передачи потокового видео на внешние устройства и дающая возможность воспроизводить на домашнем телевизоре или офисной плазменной панели слайдшоу, презентации или видео высокого разрешения со звуком, например, с ноутбука.

Главной особенностью коллективной экспозиции станут конвергентные решения на основе сочетания технологий МТС,  «КОМСТАР» и МГТС: коробочный продукт для частных клиентов, объединяющий в себе фиксированный и мобильный доступ Интернет; универсальный роутер – многофункциональное устройство, позволяющее получить доступ к разнообразным телекоммуникационным услугам (Интернет, ТВ) операторов с использованием интерфейсов ADSL2/2+, 3G, WiMAX, Wi-Fi/FON.

  Еще один раздел стенда – блог-центр – создан специально для тех посетителей выставки, кто ведет сетевые дневники и активно использует другие возможности Web 2.0. Для них организована зона беспроводного доступа в Интернет через нетбуки ColibriComstar, ноутбуки с WiMAX-модемами и Wi-Spot.

На стенде представлена полная информация о возможностях подключения и пользования услугами, тарифных планах, специальных предложениях и маркетинговых акциях. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, мероприятия москвы, Экспоком, выставка, Связь-Экспокомм

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода