Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n75464/


     
 

UnionLab разрабатывает интернет-магазин и ищет стратегического партнера

11.05.2010 11:35
Компания UnionLab, в рамках расширения собственных веб-проектов приступила к разработке интернет-магазина. Планируется привлечение стратегического партнера для предоставления товарного ассортимента.

Компания UnionLab, в рамках расширения собственных веб-проектов приступила к разработке интернет-магазина. Регион первоначального охвата - Санкт-Петербург и пригороды. Планируется привлечение стратегического партнера для предоставления товарного ассортимента. 

Работа интернет-магазина, разрабатываемого компанией UnionLab, планируется следующим образом:

Разработка, хостинг, техническая поддержка, комплексное продвижение интернет-магазина, прием и обработка электронных заказов - осуществляется компанией UnionLab, за счет собственных сил и средств.

Предоставление товарного ассортимента для розничной торговли через интернет-магазин - осуществляется стратегическим партнером.

Комплектация заказа, доставка - по результатам договоренностей.

В соответствии со структурой работы интернет-магазина, компания UnionLab приступила к поиску для долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества стратегического партнера - юридического лица (склад, магазин розничной торговли), не имеющего своего представительства в сети Интернет или желающего усилить позиции в продажах через интернет. 

"В наши дни торговля все больше уходит в сеть и нам кажется интересным и перспективным диверсифицировать бизнес, за счет развития интернет-магазина. Тем более, что основой успешной работы интернет-магазина является его эффективное продвижение, а продвижение сайтов и есть наш основной вид деятельности. Поэтому продвижение нам обойдется дешевле, чем конкурентам" - прокомментировал генеральный директор компании UnionLab Сергей Ларченко. 

"Разработка интернет-магазина будет осуществляться на основе решения от нашего партнера - компании 1С-Битрикс. Учитывая гибкость этой системы интернет-магазин получится современным, функциональным и масштабируемым, что немаловажно для развития проекта" - сообщил директор по развитию компании UnionLab Александр Ларченко.

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, ПО, Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web