rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Синтерра Медиа» обеспечила интернет-трансляцию Парада Победы для телеканала «Звезда»

«Синтерра Медиа» – мультисервисный оператор связи и поставщик технологических решений для ТВ компаний и операторов сетей ТВ вещания, обеспечил для телеканала «Звезда» (www.tvzvezda.ru) интернет-трансляцию в режиме реального времени с мероприятий, проводимых в честь празднования 65-летия Победы.

Для более широкого освещения празднования юбилея Великой Победы руководством телекомпании было принято решение транслировать информационный канал, посвященный  Параду Победы, не только в прямом телевизионном эфире, но и в сети Интернет, что позволило значительно расширить аудиторию мероприятия, в том числе за счет жителей других стран. К 9 мая 2010 года телеканал «Звезда» подготовил прямые включения корреспондентов с мест дислокации техники, участвующей в параде, в том числе – аэродромов в Подмосковье, Липецкой и Саратовской областях. Кульминацией информационного канала стал Парад Победы с Красной Площади в Москве, причем интернет-аудитория получила уникальную возможность смотреть Парад с разных сторон -  это непосредственно телевизионная трансляция, а также прямой эфир с двух дополнительных видеокамер ТК “Звезда”.

Организацией интернет-трансляции занимались специалисты  «Синтерра-Медиа» - постоянного телекоммуникационного партнера телеканала «Звезда». Для технического обеспечения мероприятия оператор предоставил ресурсы московской сети «Синтерры», связавшие центральную аппаратную «Звезды» с Центром формирования медиа-потоков «Синтерра Медиа» и московским ЦОД «Синтерры», а также обеспечил связь сетевого сегмента Интернет-трансляции с сетями российских и зарубежных провайдеров интернет.

«Он-лайн видео-трансляции событий становятся привычным и удобным средством сопровождения важных и интересных мероприятий. Празднование 65-летия Великой Победы  вызывает живой интерес как в России, так и за рубежом, поэтому информация о событии должна быть доступна всему мировому сообществу, которое смогло благодаря телеканалу «Звезда» наблюдать за событиями в России в режиме реального времени, – говорит Валерий Крылов, генеральный директор «Cинтерра-Медиа».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интеграция

Ключевые слова: онлайн веб, онлайн, синтерра

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода