Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n73764/


     
 

МТС обеспечил концерн «Калина» решением для мобильного доступа к электронной почте BlackBerry

06.05.2010 13:23
ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, в рамках сотрудничества с концерном «Калина» - крупнейшим производителем парфюмерии, косметики и бытовой химии в России - обеспечивает топ-менеджмент предприятия комплексным решением для удаленного доступа к корпоративной электронной почте BlackBerry.

Услуга BlackBerry  дает возможность сотрудникам концерна «Калина» постоянного мобильного доступа к электронной почте, которая синхронизируется с рабочим компьютером в режиме реального времени. Сервис BlackBerry  позволяет обеспечивать высокую степень защиты данных благодаря передаче информации в зашифрованном виде через сервер BlackBerry . Выбор в пользу BlackBerry был сделан концерном «Калина» после анализа эффективности данного решения для обеспечения безопасности каналов передачи информации. МТС предоставила компании смартфоны BlackBerry  и сервисную платформу BlackBerry. 

«Возможность оперативного и надежного доступа топ-меджмента к ключевой информации в любой момент - это объективная необходимость для развития и контроля бизнеса, тем более, если речь идет о крупнейшем предприятии FMCG с широкой сетью дистрибуции. В качестве поставщика решения  BlackBerry мы выбрали МТС, потому что данная компания предлагает оптимальную для нас цену на услуги связи, широкое покрытие сети в регионах России, скоростную передачу данных в сетях «третьего поколения» 3G», - отметил Директор по экономике и финансам ОАО «Концерн «Калина» Олег Клавдиевич Лунин. 

«МТС стремится предложить абонентам самые современные и высокотехнологичные продукты и услуги. BlackBerry в разы увеличивает эффективность работы предприятия, потому что сотрудники могут работать удаленно, использовать время в пути при поездках в командировки, решать срочные вопросы гораздо быстрее», - заявил Сергей Третьяков, коммерческий директор МТС-Урал. 

Концерн «Калина» является корпоративным клиентом МТС уже более 10 лет. МТС предоставляет предприятию широкий спектр технологичных услуг, включая высокоскоростной Интернет в сетях 3G. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web