rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Северо-Западный Телеком» обеспечил участников и инвалидов Великой Отечественной войны СЗФО телефонной связью

Во исполнение поручения Председателя Правительства Российской Федерации по итогам Селекторного совещания от 01 апреля 2010 года, посвященного подготовке к празднованию 65-летия Победы, к 1 мая 2010 года ОАО «СЗТ» полностью удовлетворило все заявления на установку телефона, поступившие от участников и инвалидов Великой Отечественной войны. Всего с начала 2010 года на территории Северо-Запада телефоны ОАО «СЗТ» установлены 268 абонентам этой категории.

В рамках мероприятий, посвященных 65-летию Великой Победы, в течение всего 2010 года ОАО «СЗТ» устанавливает телефоны участникам и инвалидам Великой Отечественной войны бесплатно. То есть, до 31 декабря 2010 года каждый участник и инвалид ВОВ, проживающий на территории одного из регионов СЗФО, может подать заявку* на предоставление доступа к местной телефонной сети (установку телефона в телефонизированном или нетелефонизированном помещении) и заключить договор, выбрав любой из действующих тарифных планов ОАО «СЗТ» на оплату услуг местной телефонной связи.

Ветеранам, которые заключили договор на установку телефона в период с 01 января по 31 марта 2010 г., денежные средства за предоставление доступа к местной телефонной связи возвращены посредством начисления авансового платежа на лицевом счете, что не потребует от ветеранов дополнительного посещения Центров обслуживания клиентов Компании.

Оформить заявку на установку телефона или подключение услуги «Авангард» инвалиды и участники могут в любой точке продаж и обслуживания клиентов ОАО «СЗТ», а также обратившись в Компанию по телефону информационно-справочных служб филиалов в регионе проживания. При оформлении договора необходимо предъявить соответствующее удостоверение, подтверждающее право на льготы.

«Северо-Западный Телеком» осознает свою социальную ответственность перед поколением ветеранов Великой Отечественной и считает обеспечение их услугами связи своим гражданским долгом и почетной обязанностью. «65-летие Победы – это памятный день для нашей страны, - отмечает генеральный директор ОАО «СЗТ» Владимир Акулич. – Обеспечивая телефонной связью участников и инвалидов Великой Отечественной войны, мы не только словом, но и делом отдаем дань уважения героям-победителям. Сегодня наша Компания создает все условия, чтобы ветераны чувствовали нашу заботу и могли общаться с детьми, внуками, однополчанами. Для этого мы обеспечиваем ветеранов услугами связи, телефонизируем новые квартиры, которые участники и инвалиды Великой Отечественной получают по Указу Президента РФ, обеспечиваем связью тех, кто проживает в самых удаленных населенных пунктах Северо-Западного региона».

Также все ветераны 7, 8, 9 мая традиционно смогут воспользоваться праздничными скидками на услуги телефонной и телеграфной связи, а с 01 по 31 мая 2010 года участникам и инвалидам Великой Отечественной войны «Северо-Западный Телеком» предоставляет возможность подключить услугу «Авангард» и в течение одного месяца бесплатно пользоваться доступом к сети Интернет при условии заключения срочного договора.

* Подать заявку участник и/или инвалид войны может не более одного раза в течение 2010 года

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: фиксированная связь, телефонная связь, СЗТ, телекоммуникационный оператор, северо-западный телеком, телекоммуникационные услуги, телефония

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода