rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Твой «Новый номер» в Tele2

Европейский мобильный дискаунтер TELE2 запустил услугу «Новый номер», с помощью которой новые абоненты TELE2 в Санкт-Петербурге и Ленинградской области смогут рассказать своим друзьям и знакомым о смене номера.

После подключения к TELE2 и активации услуги «Новый номер», все звонящие на старый номер абонента смогут прослушать сообщение о смене номера, а также получить SMS с новым номером абонента в сети TELE2. Услуга действует независимо от того, в сети какого оператора обслуживается старый номер.

Чтобы воспользоваться услугой «Новый номер», необходимо отправить SMS с текстом 81 пробел [ваш старый номер] со своего нового мобильного телефона TELE2 на короткий номер 444. В ответ абонент получит информационное сообщение с указанием номера, на который необходимо установить переадресацию на старом телефоне.

По желанию, абонент может запросить отчет о звонках, поступивших за последние 24 часа на старый номер.

Подключение и использование услуги – бесплатно, как для нового номера TELE2, так и для старого номера, вне зависимости от оператора. 

Кирилл Барановский, директор по маркетингу «TELE2 Санкт-Петербург»:

«TELE2 – дискаунтер, и мы предлагаем своим абонентам, действительно, качественную связь по очень привлекательным ценам. Для тех, кто не хочет переплачивать, единственным неудобством, связанным с переходом к TELE2, может стать необходимость смены привычного номера. Проблема актуальна как для тех, кто использует телефон для общения с друзьями и знакомыми, так и для корпоративных клиентов. Появление услуги «Новый номер» полностью снимает этот вопрос: каждый, кто хочет сократить свои расходы на сотовую связь, может подключиться к TELE2 и оставаться на связи с друзьями, коллегами, партнерами, сообщив им свой новый номер». 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, сотовая связь россии, сотовая связь спб, новинки сотовой связи, связь МТС, связь МегаФон, сотовые операторы, тарифные планы МегаФон, тарифы SkyLink, тарифы Билайн, тарифные планы Билайн, мобильные операторы, связь Билайн, операторы мобильной связи, МегаФон тарифы, мобильные тарифы, тарифные планы МТС, тарифы сотовой связи, МТС тарифы, сотовая связь тарифы, Билайн, ВымпелКом, МТС, тарифы сотовые, тарифы МТС, тарифы МегаФон, тарифные планы, МегаФон, теле2, Скай Линк тарифы, тарифы СкайЛинк, Скай Линк, tele 2, теле 2, tele2, мобильники, мобильные, сотовые, МегаФон Северо-Запад, сотовые операторы петербург, сотовые тарифы петербург, мтс петербург, билайн петербург, мегафон петербург, скайлинк петербург, tele2 петербург

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода