rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Московский Кредитный Банк и Яндекс.Деньги объявляют о старте партнерской программы

Пополнить счет в системе «Яндекс.Деньги» через терминалы МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА теперь можно мгновенно и без комиссии.

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК и Яндекс.Деньги объявляют о старте партнерской программы, в рамках которой любой пользователь платежной системы сможет пополнить счет через терминалы банка мгновенно и без комиссии. МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК в настоящий момент - единственный банк, не взимающий плату за подобную услугу. 

Благодаря широкой сети терминалов МКБ (более 900 аппаратов), быстро перевести средства на счет в Яндекс.Деньгах можно практически в любой точке Москвы и области. Пополнить счет через терминал можно наличными, часть аппаратов принимает и банковские карты. В ближайшие несколько недель перевести средства с помощью карты можно будет через все терминалы сети. 

Сейчас в системе «Яндекс.Деньги» зарегистрировано более 5 миллионов  счетов. Сервис позволяет оплатить товары в интернет-магазинах, услуги связи и доступа в Интернет, телевидение, авиа и железнодорожные билеты, услуги ЖКХ и многое другое. В настоящее время более 2000 интернет-магазинов принимают Яндекс.Деньги. 

«С каждым годом популярность электронных денег растет. Опросы показывают, что значительная часть всех пользователей Интернета в России уже пользуется или собирается использовать электронные деньги. В абсолютном выражении эта аудитория уже сейчас приближается к 20 млн человек и ежедневно растет на несколько тысяч. Однако инфраструктура пополнения электронных кошельков развивается медленнее, чем того требует рынок.

МКБ отлично понимает потребности клиентов, которые хотят быстро, легко и без комиссии пополнять электронные кошельки. Мы надеемся, что партнерская программа МКБ и Яндекс.Денег поможет сделать процесс оплаты покупок и услуг во всемирной сети выгоднее и проще», - отметила Залина Сланова, начальник управления розничных продуктов и маркетинга МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Финансы

Ключевые слова: платежные терминалы, платежные системы, платежи, кассир

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода