rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

iPad растит свое присутствие в торговых сетях

Сегодня торговая сеть «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» предоставила своим покупателям возможность познакомиться лично с новой легендой от компании Apple – планшетом iPad. В магазинах сети, расположенных в Москве, Санкт-Петербурге и крупных региональных центрах, начались презентации этого технологического гаджета.

«Белый Ветер ЦИФРОВОЙ», являясь экспертом в высоких технологиях, провел специальное обучение своих консультантов по использованию максимальных возможностей, которые предоставляет iPad. Начиная с 22 апреля, все фанаты Apple и просто любители цифровой техники смогут получить развернутую профессиональную консультацию в магазинах сети «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ». Так же в магазинах можно оставить свою информацию, чтобы быть первым, кто узнает о старте продаж устройства.

Олеся Макаренко, директор по маркетингу компании «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ»:

«Не секрет, что сложные многофункциональные устройства сегодня используются большинством покупателей только на треть их возможностей. Наша приоритетная задача – показать насколько современные технологии могут быть дружелюбными, увлекательными и доступными. iPad - яркий пример гаджета, сочетающего в себе одновременно и стиль, и функциональность. Увлеченность,  с которой наши эксперты во время тренингов исследовали данное устройство, дает уверенность в его востребованности российским потребителем».

iPad – это устройство, созданное для просмотра интернет-сайтов, фотографий и видеороликов, работы с почтой, игр и многого другого. Тонкий (чуть больше сантиметра) и легкий (всего 730 граммов), iPad – это по сути один сплошной сенсорный экран. Диагональ iPad – 9,7”, то есть почти 25 см. iPad поддерживает технологию Multi Touch, причем она доведена до совершенства. Еще одна инновационная особенность – применение технологии IPS, благодаря которой угол обзора iPad составляет целых 178 градусов.

В iPad встроен не только модуль беспроводной связи WiFi, но и модуль 3G в старших моделях – для подключения к скоростному мобильному Интернету. Независимость iPad от внешних обстоятельств подчеркивает и мощный аккумулятор: можно пользоваться без подзарядки до 10 часов подряд.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Торговые сети, Оборудование

Ключевые слова: Белый Ветер цифровой, Белый Ветер

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода