rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

TUI Travel PLC выбрала T-Systems для оказания телекоммуникационных услуг по всей Европе

TUI Travel PLC - мировой лидер среди тур-операторов и T-Systems заключили пятилетний контракт на аутсорсинг сети по всей Европе. Подразделение Deutsche Telecom по работе с корпоративными клиентами возьмет полную ответственность за предоставление интегрированных голосовых услуг, сервиса по предоставлению данных, а также мобильные услуги для основных брендов TUI Travel PLC в данном секторе.

Общеевропейская инициатива формирует унифицированную связь на основе стратегии TUI Travel PLC, объединяющей бизнес и поддержку. Это позволит TUI Travel PLC усовершенствовать дистанционную передачу данных, осуществлять общие бизнес-процессы и значительно уменьшать затраты.

«Поскольку наша компания возникла недавно, мы продолжаем искать возможности для увеличения эффективности бизнеса и усиливаем кооперацию с помошью Концерна. Мы выбрали T-Systems, чтобы объединить и расширить спектр наших телекоммуникационных услуг, поскольку у них есть проверенный технологический и международный опыт управления проектами в этой области в таком объеме. Этот проект преобразует наши коммуникационные возможности, создаст условия для более плодотворного сотрудничества коллег внутри TUI, обеспечит более высокий уровень обслуживания клиентов и существенное снижение издержек», - сказал Джим Мэнн, менеджер отдела управленческих информационных систем, TUI Travel PLC.

Контракт с TUI Travel следует за рядом крупных сделок  T-Systems, включая последние - с BP, Philips и Deutsche Post DHL. "Контракт, который мы только что подписали, является еще одной важной вехой в нашей международной стратегии роста. И это подтверждает, что T-Systems - выбор номер один для мировых корпораций, располагающихся в Европе», - отмечает Райнхард Клеменс, Член совета директоров Дойче Телекома и исполнительный директор T-Systems.

За следующие пять лет T-Systems переместят текущие голосовые сети TUI Travel на единую, однородную платформу. Параллельно лидирующий на рынке инструмент для сотрудничества, Microsoft Office Communicator, будет выдан  25 000 коллег TUI в Великобритании, Ирландии, Германии, Франции, Бельгии, Швейцарии и в Нидерландах.

Эти новые возможности позволят предоставить улучшенный сервис для  клиентов. Например, в туристических агентствах новые инструменты помогут ответить на  подробные вопросы сразу же, упростив и ускорив процесс принятия решения о заказе путешествия.

“Сегодняшнее заявление основывается на успехе уже существующих отношений с Travel TUI и подчеркивает наше ведущее положение на рынке в качестве выбора номер один по предоставлению решений, которые требуют совмещения ИТ и телекоммуникационных технологий,” сказал Сэм Кингстон, Управляющий директор T-Systems в Англии. “ Travel TUI доверило компании T-Systems внедрение программы,  вносящей технологические изменения. Благодаря высококачественному обслуживанию мы помогаем  TUI Travel в реализации ее стратегического видения.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Мобильная связь, ПО

Ключевые слова: телекоммуникационный оператор, телекоммуникационные услуги

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода