rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

На выставке "HRM Management Expo" "Диалог ИТ" представила решение для создания интранет-ресурса

14 апреля в отеле Holiday Inn "Диалог ИТ" приняла участие в выставке по кадровому менеджменту "HRM Management Expo" наряду с рекрутинговыми и тренинговыми компаниями, кадровыми СМИ и разработчиками ИТ-решений.

Специалисты веб-студии NetPrime (подразделение "Диалог ИТ") представили возможности программного продукта для создания интранет-ресурса "1С-Битрикс: Корпоративный портал". На демонстрационном стенде в режиме онлайн посетители знакомились с решением, позволяющим за короткий срок создать полнофункциональный внутрикорпоративный портал и объединить в информационном пространстве всех сотрудников, что особенно важно для крупных компаний с филиальными структурами. Особый интерес вызвала автоматизация бизнес-процессов, реализованная в новой версии программного продукта. Эта функция позволяет выполнять разноплановые действия без привязки к файлам и документам. 

С докладом на конференции выступила менеджер по персоналу "Диалог ИТ". С точки зрения HR-специалиста она рассказала об основных задачах "1С-Битиркс: Корпоративный портал" - формирование корпоративной культуры, повышение эффективности бизнес-процессов, обучение персонала и интеграция с "1С:Зарплата и Управление персоналом 8".

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, акции, мероприятия, конференция, тарифы , выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода