rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

LANDesk трижды награжден Network Products Guide 2010

Программное обеспечение LANDesk отмечено наивысшими наградами в трех категориях: управление активами, безопасность на уровне конечных устройств, а также управление и безопасность.

LANDesk Software, мировой лидер по разработке решений по управлению и обеспечению безопасности ИТ-инфраструктуры, объявил сегодня о том, что Network Products Guide, ведущее издание в области исследований и выбора лучших технологических решений, назвал победителями 2010 года три продукта LANDesk. Это ежегодное исследование позволяет выявить разработчиков инновационных решений, которые переворачивают и изменяют мир во всех областях ИТ. 

В этом году LANDesk одержал победу в следующих категориях:

  1. Решение по управлению ИТ-активами: LANDesk Asset Lifecycle Manager 4.0 реализует управление ИТ-активами в соответствии с мировой практикой Information Technology Asset Management (ITAM) и дает возможность ИТ-специалистам полностью контролировать ИТ-ресурсы на разных стадиях их жизненного цикла, а также связи между ними и другими зависимыми объектами и данными. ИТ-специлисты могут видеть и отслеживать ИТ-активы, включая периоды, когда они еще не поступили в использование или уже вышли из него, на всех уровнях, от ПК до целого ЦОД. 
  1. Решение по безопасности на уровне конечных устройств: LANDesk Security Suite 9 – решение по управлению ИТ, позволяет обеспечить безопасность удаленных управляемых устройств. Оно помогает защитить корпоративные данные и обеспечивает полное соответствие индустриальным стандартам и требованиям.
  1. Управление и безопасность: LANDesk Security Suite 9  обеспечивает полный контроль над ИТ-средой, независимо от ее размера, создавая идеальный баланс между гибкостью и готовностью к работе. Management Suite 9 четко отслеживает все события, которые происходят в сети, начиная с обнаружения устройств и заканчивая определением конфигураций, установленной ОС, скорости процессора, емкости памяти, возможностей жесткого диска, загруженных приложений. Эти и многие другие события доступны через центральную базу данных. 

Чтобы узнать больше об инновационных технологиях продуктов, посетите сайт:

www.networkproductsguide.com/innovations/ 

«Говоря об инновациях, мы имеем ввиду не просто новые продукты, - отметил Рэйк Наранг (Rake Narang), главный редактор Network Products Guide. – Чтобы преуспеть, компаниям необходимо рассматривать инновации как нечто, требующее постоянного развития и улучшений. А это требует четкого фокусирования на запросах заказчиков и видения роли инноваций, как основного пути развития решений. Продукты LANDesk превносят существенные улучшения в системы IT-сервиса и продолжают пополнять коллекцию лучшего инструментария в области управления ИТ». 

О награждениях Network Products Guide

Как лидирующее в ИТ-отрасли исследовательское и консультационное издание, Network Products Guide играет определяющую роль в принятии решений при выборе технологий и инструментария во всех областях ИТ. Вы можете получить массу полезной информации, включая обзоры лучших продуктов и услуг, по направлениям развития решений, возможностям технологий и независимых разработок, которая поможет выбрать оптимальное решение в соответствии с задачами бизнеса. В своих исследованиях издание руководствуется добросовестными методиками, разработанными и  усовершенствованными экспертами ИТ-индустрии.  

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, Java, windows, , microsoft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода