rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Тестовый месяц colocation

Телекоммуникационная компания «Караван» объявляет о запуске нового специального предложения «Тестовый месяц Colocation: Оцените качество unlimited сервисов». Все клиенты, желающие воспользоваться услугой Colocation в Telehouse Caravan (Tier III+) в период с 15 апреля по 30 июня 2010 года, получают возможность оценить качество и целый месяц пользоваться преимуществами безлимитных сервисов услуги Colocation без оплаты стоимости данной услуги.

Мы уверены в качестве и преимуществах наших услуг. Поэтому мы предлагаем Вам в течение целого месяца пользоваться преимуществами и оценить качество услуги Colocation (неограниченная по потреблению трафика и электрической мощности сервера услуга с неограниченным KVM доступом), а также оценить качество размещения сервера на площадке высокой категории надежности Tier III+ Telehouse Caravan. Тарификация начинается со второго месяца использования услуги. 

Предложение Colocation от Telehouse Caravan является уникальным для российского рынка. За счет безлимитных сервисов в составе услуги, отсутствия скрытых платежей и ограничений Colocation позволяет Вам четко планировать и контролировать свои затраты на услуги физического хостинга. 

Специальное предложение действительно как для новых, так и для существующих клиентов компании «Караван» при приобретении новых услуг Colocation.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Оборудование

Ключевые слова: интернет, подключение интернета, интернет сайт, интернет сеть, крупнейшие интернет провайдеры, домен хостинг, платный хостинг, хостинг сайтов, доступ в интернет, широкополосный доступ, хостинг, хостинг-провайдеры, магистральный канал, магистральная инфраструктура, магистральный оператор, ШПД

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода