rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

EGAR Technology в России: 10 лет инноваций для участников финансового рынка

Компания EGAR Technology, специализирующаяся в области разработки программного обеспечения, системной интеграции и оказания профессиональных услуг для участников финансового рынка, отмечает 10-летний юбилей открытия своего представительства в России, где на текущий момент сосредоточена основная производственная и исследовательская база компании.

За истекшее 10-летие московский офис EGAR Technology фактически стал второй штаб-квартирой компании наряду с ее представительством в Нью-Йорке. Это произошло благодаря тому вкладу, который внесли и продолжают вносить российские подразделения компании в развитие ключевых направлений бизнеса EGAR по всему миру, прежде всего в части разработки аналитических систем и высокотехнологичных решений по автоматизации инвестиционной деятельности - трейдинга, управления активами, финансового риск-менеджмента и брокерского обслуживания.

В 2000 году руководством EGAR Technology было принято решение рассматривать российский рынок и все постсоветское пространство как зону присутствия компании, имеющую стратегическое значение. Экспертиза международных проектов, научная база, готовность компании выполнить глубокую локализацию своих продуктов для российского рынка и вести разработки на современных технологических платформах с учетом индивидуальных потребностей заказчиков принесли свои плоды. К числу международных клиентов компании, среди которых лидеры мировой финансовой индустрии, присоединились десятки российских финансовых организаций. Половина российских банков из Топ-10 по величине активов, управляющие, инвестиционные и лизинговые компании разного масштаба и характера ведения бизнеса стали потребителями продуктов и услуг EGAR Technology по автоматизации розничного клиентского обслуживания, кредитного и инвестиционного бизнеса, заказных разработок и системной интеграции.

Как одно из своих значительных достижений компания рассматривает формирование высококвалифицированных мобильных групп поддержки продуктов и решений EGAR Technology. Эти команды специалистов, дислоцированные в России, обслуживают клиентов компании не только в СНГ, но и Европе, Юго-Восточной Азии и США и формируют уникальную проектную базу знаний EGAR Technology.

CEO EGAR Technology Геннадий Иоффе отмечает:«10-летие деятельности компании на российском финансовом рынке было 10-летием его становления и развития. Многие разработки специалистов EGAR Technology в области управления финансовыми рисками, проведения операций с деривативами, технологий анализа и обработки рыночных данных носили новаторский характер. В партнерстве c крупнейшими поставщиками решений в сегменте ИТ мы смогли соединить экспертизу в предметной области с архитектурными новациями и разработать функционально гибкие и производительные решения, позволяющие сегодня российским банкам и финансовым компаниям вести проекты федерального масштаба. Мы рассчитываем на то, что наше следующее 10-летие будет не менее плодотворным».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, Java, windows, , microsoft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода