rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

МегаФон: Новое пакетное предложение для Корпоративных клиентов

В апреле МегаФон сделал новое комплексное пакетное предложение для Корпоративных клиентов, которое объединяет услуги подвижной и фиксированной связи. Пакет состоит из фиксированной телефонии и широкополосного доступа в Интернет по выделенной линии.

Благодаря этому предложению клиент имеет возможность выбрать один из двух пакетов услуг фиксированной связи: 

1 телефонный номер + доступ в Интернет 2 Мбит/сек = 7500 р. в месяц;

4 телефонных номера + доступ в Интернет 4 Мбит/сек = 9500 р. в месяц. 

При одновременном подключении услуг фиксированной связи и заключении договора на корпоративное обслуживание по подвижной связи (любой публичный ТП для корпоративных клиентов) клиенту предоставляются в течение года с момента подключения услуг фиксированной связи: 

бесплатные разговоры между стационарными и мобильными номерами сотрудников;

бесплатные исходящие вызовы с фиксированных телефонов на номера МегаФон региона подключения.

Пользование услугами и фиксированной, и подвижной связи позволяет клиенту экономить не только на звонках между сотрудниками, пользующимися мобильными телефонами, но и совершать бесплатные вызовы со стационарных телефонов на все мобильные номера сети "МегаФон" в Петербурге и области. А также звонить с мобильных номеров, подключенных на корпоративный ТП, на стационарные номера своего офиса. 

В целом, подключение у одного оператора услуг подвижной и фиксированной связи дает клиенту возможность заключать договоры, получать и оплачивать счета и обслуживаться в едином "окне". А услуги фиксированной связи МегаФон – это оптимальное решение для компаний, находящихся или имеющих филиалы, склады или терминалы в труднодоступных районах Ленинградской области и Санкт-Петербурга. 

Предложение действительно на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области при заключении договора до 30 июня 2010 г., для юридических лиц, при наличии технической возможности. При подключении возможно изменение состава услуг по запросу клиента с соответствующим перерасчетом стоимости услуг. Срок организации услуг, в зависимости от технического решения и местонахождения клиента, от 3 дней до 3 месяцев после заключения договора.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Мобильная связь

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, сотовая связь россии, сотовая связь спб, новинки сотовой связи, связь МТС, связь МегаФон, сотовые операторы, тарифные планы МегаФон, тарифы SkyLink, тарифы Билайн, тарифные планы Билайн, мобильные операторы, связь Билайн, операторы мобильной связи, МегаФон тарифы, мобильные тарифы, тарифные планы МТС, тарифы сотовой связи, МТС тарифы, сотовая связь тарифы, Билайн, ВымпелКом, МТС, тарифы сотовые, тарифы МТС, тарифы МегаФон, тарифные планы, МегаФон, теле2, Скай Линк тарифы, тарифы СкайЛинк, Скай Линк, tele 2, теле 2, tele2, мобильники, мобильные, сотовые, МегаФон Северо-Запад, сотовые операторы петербург, сотовые тарифы петербург, мтс петербург, билайн петербург, мегафон петербург, скайлинк петербург, tele2 петербург

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода