rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания BSS приняла участие в XXI Съезде АРБ

XXI Съезд АРБ, посвященный теме "Модернизация банковской системы России в посткризисный период: банкизация как необходимое условие", состоялся 9 апреля 2010 года в Москве в Колонном Зале Дома Союзов. Организатором мероприятия традиционно выступила Ассоциация Российских Банков (АРБ).

Мероприятие привлекло внимание более 1500 представителей руководящих позиций крупнейших кредитных организаций РФ. По традиции Съезд посетили руководители и ответственные сотрудники коммерческих банков, представители Администрации Президента, Правительства, Федерального Собрания РФ, федеральных министерств и ведомств, Банка России, корпоративных объединений, научной общественности, зарубежных деловых кругов. 

С докладами на мероприятии выступили: Президент АРБ Г.А. Тосунян, Председатель Банка России С.М. Игнатьев, а также Председатель Совета Федерации ФС РФ С.М. Миронов, Заместитель Председателя Правительства РФ А.Л. Кудрин и другие руководители министерств, ведомств и финансовых организаций. 

Компания BSS традиционно представила экспозицию своих решений, в рамках которой заинтересованные участники мероприятия смогли оценить преимущества продуктов BSS и ознакомиться с рабочими версиями решений на стенде Компании. 

Среди представленных продуктов и услуг участники Съезда могли увидеть как уже широко популярные решения Компании в области организации дистанционного банкинга физических и юридических лиц - "ДБО BS-Client. Частный Клиент" и "ДБО BS-Client", - а также принципиально новые разработки и направления деятельности Компании. Так, вниманию участников мероприятия были представлены новые возможности решения для удаленного обслуживания розничных клиентов - подсистемы "iPhone-Клиент" и "Брокер-Клиент". В качестве нового направления деятельности BSS представила решение для организации в банке услуги приема дистанционных платежей и переводов от клиентов в пользу различных поставщиков товаров и услуг, а также платежных систем и иных внешних систем в среде ДБО – систему "Единая Точка Контакта". 

Особое внимание участников мероприятия привлекло комплексное решение для автоматизации фронт-офиса банка "CORREQTS", столь успешно использующееся в крупнейших кредитных организациях России.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: маркетинг, акции, мероприятия, конференция, тарифы , выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода