rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» принимает предзаказы на iPad

Торговая сеть «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» начала принимать предзаказы на покупку знаменитого планшетника от компании Apple - iPad. Для этого нужно просто позвонить в интернет-магазин digital.ru по телефону 8-800-555-30-30 и сообщить о своем желании первым приобрести уникальный «планшетник».

iPad– уникальное устройство, созданное для просмотра интернет-сайтов, фотографий и видеороликов, работы с почтой, игр и многого-многого другого. Тонкий (чуть больше сантиметра) и легкий (всего 730 граммов), iPad – это по сути один сплошной сенсорный экран. Диагональ iPad – 9,7”, то есть почти 25 см. iPad поддерживает технологию Multi Touch, причем она доведена до совершенства – устройство мгновенно отзывается на все ваши команды. Еще одна инновационная особенность – применение технологии IPS, благодаря которой угол обзора iPad составляет целых 178 градусов как бы вы ни держали устройство (хоть горизонтально, хоть вертикально, хоть под углом, хоть прямо перед глазами), изображение будет потрясающим. 

Выходить в Интернет, писать и читать письма и книжки, смотреть фотографии, кино и ролики на YouTube, слушать музыку, играть в игры – iPad предлагает вам миллионы развлечений в уникальном форм-факторе и с потрясающим интуитивно понятным интерфейсом. В любой момент вы можете расширить возможности своего iPad – просто скачайте приложения из виртуального магазина AppStore. Уже сегодня в нем представлено более 150 000 приложений. 

В iPad встроен не только модуль беспроводной связи WiFi, но и модуль 3G – для подключения к скоростному мобильному Интернету. С iPad можно общаться с друзьями, серфить в Интернете, получать почту в любом месте мегаполиса – в парках и кафе, в гостиницах и аэропортах, в машине и автобусе. Независимость iPad от внешних обстоятельств подчеркивает и мощный аккумулятор: без подзарядки вы сможете пользоваться iPad до 10 часов подряд. 

Совсем скоро iPad появится в продаже в магазинах сети «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» и Apple shop, расположенных на территории магазинов нашей сети. 

Общие сведения о компании 

Торговая сеть магазинов «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» является одним из крупнейших игроков на российском розничном рынке цифровой техники и мобильной электроники. Компания создана в 1991 году. В настоящий момент в состав торговой сети входит 89 магазинов, расположенных в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Новосибирске, Ярославле, Нижнем Новгороде, Самаре, Ростове-на-Дону, Челябинске, Уфе, Набережных Челнах, Калуге, Тольятти, Вологде, Пензе и Кургане. Центральный офис компании «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» находится в городе Москва. Основной продуктовой специализацией сети является продажа ноутбуков, смартфонов, игровых приставок, мобильных решений и услуг.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Торговые сети, Оборудование

Ключевые слова: сеть магазинов, торговые сети, Евросеть, техносила, Белый Ветер, связной

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода