rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

LG GX500: проще вдвойне

Компания LG Electronics (LG), мировой лидер и технологический новатор в области мобильных коммуникаций, представляет на российском рынке полностью сенсорный телефон LG GX500, поддерживающий работу 2 sim-карт. LG GX500 создан для деловых людей, которым важно разделять личные и рабочие контакты.

Одного взгляда на LG GX500 достаточно, чтобы понять: это телефон для деловых людей. Строгий дизайн, стильные детали корпуса придают LG GX500 солидный презентабельный вид. LG GX500 отличает малая толщина всего в 12,95 мм, что выгодно отличает этот телефон среди мобильных телефонов с поддержкой работы 2 sim-карт и батареей емкостью 1500 мАч. Телефон выполнен из качественных, приятных на LG GX500ощупь материалов. Переднюю панель почти полностью занимает большой 3-дюймовый сенсорный экран, под которым расположены кнопки отбой, прием, а также «Избранное». Справа находятся кнопка блокировки, кнопка быстрого доступа к камере и разъем Micro USB, слева – клавиши регулировки громкости, разъем Micro SD, а также отверстие для шнурка. На задней панели расположен квадратный объектив 3-мегапиксельной камеры.

Для человека, занимающегося бизнесом, очень важны четкость и согласованность действий, внимание к деталям и безошибочность выполнения задач. Разделение контактов на личные и деловые помогает логичнее организовать работу. Именно поэтому телефон с 2 sim-картами так необходим. Новый телефон LG GX500 позволяет одновременно использовать два канала связи, два разных тарифа, еще более точно контролировать расходы на связь. С помощью настроек можно установить приоритетную sim-карту, по которой будет осуществляться основная коммуникация. Установить приоритетную sim-карту легко: достаточно нажать на главном рабочем столе на иконку желаемой sim-карты.

Качественный прием сигнала – одно из главных требований, предъявляемых к телефону. Приятным дополнением к LG GX500 станет шумоподавление, которое улучшает качество приема в условиях повышенного шума, выделяет голос и подавляет помехи. С этой функцией ни одно слово не будет потеряно в процессе разговора.

Оперативный доступ к информации сейчас является конкурентным преимуществом – именно поэтому сейчас пользователю телефона требуется возможность работы в интернете. Модуль WiFi 802.11 b/g обеспечивает быстрое надежное соединение. В телефоне имеются иконки, обеспечивающие быстрый доступ к популярным социальным сетям: «Одноклассники», «Вконтакте». Также доступны: портал LG GX500«Музыкальный клуб LG», полный пакет Яндекс, англо-русский словарь. Функция Push e-mail позволяет получать письма с почтовых ящиков прямо на мобильный телефон. А обновленный браузер Opera Mini 5.0 дает возможность еще быстрее загружать любимые сайты и получать необходимую информацию из интернета быстро и удобно.

LG GX500 – стильный телефон с двумя активными SIM-картами для деловых людей, ценящих свое время. Благодаря набору бизнес-приложений и модулю Wi-Fi телефон способен выполнять деловые задачи и вне офиса. Батарея увеличенной емкости (1500 мАч) гарантирует длительную автономную работу даже при интенсивной эксплуатации, а интеграция социальных сетей позволяет постоянно быть на связи с коллегами, друзьями и родственниками.

Спецификации (LG GX500)

Базовые характеристики:

Тип - Классический сенсорный

Сеть GSM1Quad : 850/900/1800/1900

GSM2Tri (900/1800/1900)

Размер 108.9 x 53.4 x 12.95 мм

Вес 118 г

Стандартная батарея 1,500мАч Li-Polymer battery

Экран 3.0" сенсорный резистивный экран

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Оборудование

Ключевые слова: новинки мобильной связи, новинки сотовой связи, LG, мобильные телефоны, мобильники, мобильные, каталог телефонов

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода