rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Outpost Security Suite Pro – победитель премии «Софт года»

Весь февраль пользователи российских программных продуктов могли отдать свой голос за полюбившийся продукт в одной из номинаций национальной премии «Софт года – 2009». Голосование проходило в 2 этапа. В первом этапе формировался ТОП-10 программ в каждой из 7 номинаций: «Интернет и коммуникации», «Система», «Безопасность», «Дизайн и мультимедиа», «Наука и образование», «Дом и семья» и «Деловые программы». Второй этап определял лучшую программу среди лидеров первого этапа. 2 марта были объявлены лауреаты премии.

В этом году все 4 продукта Outpost были выдвинуты на соискание премии и вышли в ТОП-10 в номинации «Безопасность». Первое и второе место с большим отрывом от остальных продуктов заняли Outpost Security Suite Pro и Outpost Firewall Pro соответственно.

Это не первая победа продуктов компании Agnitum в пользовательском голосовании на портале Soft.Mail.ru. Напомним, что по итогам 2007 года Outpost Firewall Pro уже был лидером в номинации «Технологии», а также вошел в число лидеров еще в пяти номинациях.

«Для Agnitum становится традицией побеждать по итогам «нечетных» лет. Победа в голосовании пользователей – это очень приятная победа. Отраслевые тесты показывают результативность отдельных составляющих программы, а здесь видны результаты народного голосования, – комментирует Виталий Янко, коммерческий директор Agnitum. – Мы благодарны организаторам премии и рады, что «Софт года» развивается: новые номинации, новый процесс голосования. И, конечно, в первую очередь мы благодарны нашим пользователям, чьи голоса и теплые отзывы позволили нам победить».

О премии

«Софт года 2009» — ежегодная национальная премия в области программного обеспечения, которой награждаются лучшие российские компьютерные программы. Вручается с 2007 года.

В прошлом году номинантами премии стало более 270 программ, за которые было отдано почти 19 тысяч голосов. Лауреатами и призерами стали программные продукты как крупных производителей, так и небольших компаний, а также индивидуальных разработчиков.

О компании Agnitum:

Agntium Ltd. — признанный профессионал в области создания программных средств для защиты корпоративных и домашних компьютеров от взлома и заражения, а также утечки или потери важных данных. Компания основана в 1999 году в Санкт-Петербурге.

В состав линейки продуктов Agnitum входят:

° брандмауэр Outpost Firewall Pro – защищает более 2 миллионов ПК в России, Украине и зарубежье от сетевых атак и кражи данных;

° Интернет-антивирус Outpost Security Suite Pro – обеспечивает комплексную антивирусную защиту компьютера от полного спектра Интернет-угроз;

° отдельный локальный антивирус Outpost Antivirus Pro – продукт, защищающий ПК от вредоносного ПО, активизации новых угроз и недоверенных сайтов;

° Outpost Network Security 3.0 – обеспечивает надежную защиту конечных пользователей корпоративной сети от заражения, повреждения и кражи ценных данных.

° С 2009 года Agnitum предоставляет также продукт-услугу — антивирус по подписке Outpost AV Service для клиентов Интернет-провайдеров России, Украины, стран Восточной Европы и Ближнего Востока, внедренную на данный момент в тестовом и коммерческом режиме у 20 Интернет-провайдеров.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: agnitum, agnitum firewall, agnitum outpost firewall

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода