rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Gigaset.com: Премиум-бренд демонстрирует свой новый сайт

Новый презентационный портал Gigaset.com дает возможность компании объединить пользователей из 50 стран мира, говорящих почти на 30 языках. На основе этой платформы Gigaset сможет представлять собственные продукты и добиваться идеального визуального восприятия. Портал обладает ультрасовременными функциями – например, фотогалереями на страницах продуктов, которые демонстрируют модели Gigaset в разнообразных форматах и помогают потребителям сделать выбор с помощью фильтров по характеристикам.

Gigaset.com встречает посетителей короткометражным фильмом о новых моделях телефонов. Портал включает различные разделы для потребителей и прессы, а также форум для пользователей. Сердцем нового ресурса, на создание которого ушло 9 месяцев, является совместно используемая база данных. Она доступна как сервисной службе, так и, в ограниченной форме, самим клиентам. Преимуществом Gigaset является принцип общего использования Интернет-платформы, который делает ее более простой и менее затратной при обновлении информации о продуктах и приложениях. К тому же потребители в скором времени смогут регистрироваться на сайте, вводить свои данные в личном кабинете и заходить на страницы приобретенных продуктов. Эта услуга позволит сотрудникам компании оперативно реагировать на запросы клиентов и делать эти ответы более индивидуальными. База данных клиентов стандартизирована: зарегистрированные адреса электронной почты хранятся не в разрозненных справочниках, а непосредственно в базе данных сервисного центра обслуживания клиентов.

Портал отличается легкостью в использовании и простотой навигации. Стал удобнее доступ к информации по обслуживанию и инструкциям. Кроме того, было увеличено число фильтров поиска. Пользователи, подыскивающие себе нужный продукт, могут ограничить свой выбор, обозначив конкретные характеристики и критерии – такие как наличие Bluetooth, тип дисплея и цена. Описание продуктов компании было оптимизировано для онлайн-ресурса, так что теперь информацию по ним можно найти с помощью системы поиска. Раздел для СМИ включает в себя последние новости, фотографии, аудио- и мультимедийный контент.

Стефан Финдайзен, отвечающий за данный проект, считает новый портал отражением общего имиджа компании. «Интернет-сайт Gigaset.com обращается непосредственно к пользователям. Как результат – в соответствии с нашей целью – мы стали еще ближе к потребителям. Новый портал демонстрирует, что цель Gigaset Communications – стать лучшими и в Интернет-среде».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб студия, веб сервис, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, онлайн, online, блог, веб, web, интернет магазин, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода