rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

"АНД Проджект" победила в CRM TOP AWARDs 200

Проект компании «АНД Проджект» признан «Лучшим CRM-проектом 2009 года» в конкурсе CRM TOP AWARDs 2009, организатором которого выступил ведущий специализированный интернет-портал CRMONLINE.RU.

В начале марта состоялось подведение итогов конкурса CRM TOP AWARDs 2009, по результатам которого компания «АНД Проджект» была удостоена титула победителя в номинации «Лучший CRM-проект года» с проектом по внедрению системы управления взаимоотношениями с клиентами на базе Microsoft Dynamics CRM в Национальном операторе связи ЗАО "Синтерра".

Высокой оценки со стороны участников Экспертного Совета конкурса удалось добиться благодаря слаженной совместной работе специалистов «АНД Проджект» и руководства ЗАО «Синтерра» при реализации проекта.

Для участия в конкурсе была проведена обширная работа по подготовке конкурсной документации. Благодаря активному участию представителей телеком-оператора в конкурсной заявке максимально полно были отражены цели, задачи и результаты проекта по внедрению системы управления взаимоотношениями с клиентами на базе Microsoft Dynamics CRM. Компания «АНД Проджект» выражает глубокую признательность ЗАО «Синтерра» за предоставленную возможность совместного участия в конкурсе и помощь в подготовке конкурсной документации.

Тесное сотрудничество команды «АНД Проджект» и представителей ЗАО «Синтерра», начатое в процессе реализации внедрения, позволило компаниям одержать совместную победу в одном из самых престижных конкурсов на российском рынке CRM. Теперь проект для Национального оператора связи ЗАО "Синтерра" получил достойную награду «Лучший CRM-проект года» и это яркое подтверждение высокой эффективности совместной работы заказчика и исполнителя.

Также деятельность компании «АНД Проджект» получила высокую оценку Экспертного Совета CRMONLINE.RU и была отмечена «Специальным призом за вклад в развитие отраслевых решений».

В номинации «Лучшая компания-внедренец года» компания «АНД Проджект» была названа в числе лидеров.

Конкурс CRM TOP AWARDs проводится с 2006. В нем принимают участие самые интересные проекты, самые лучшие CRM-системы, самых лучших внедренцев. Конкурс "Лучший проект года в области управления взаимоотношениями с клиентами» является частью CRM TOP AWARDs, при этом оценку проектов производит Экспертный Совет CRMONLINE.RU, в состав которого входят ведущие специалисты рынка.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: CRM система, CRM

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода