rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Более 3,5 млрд. руб. в 2009 году принесло региональным партнерам сотрудничество с «Синтеррой»

«Синтерра», национальный оператор связи, объявляет итоги своей работы с региональными операторами-партнерами компании в 2009 году.

Традиционно «Синтерра» специализируется на выполнении проектов федерального масштаба для крупных операторов связи, «сетевых» компаний, национальных корпораций и государственные структур. В прошлом году компанией были реализованы или находятся в стадии завершения такие проекты как расширение и обслуживание телекоммуникационной инфраструктуры для государственной системы паспортно-визовых документов, проекты для ФГУП «Почта России», Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, создание VPN-сетей для спецпотребителей, Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков, Росохотрыболовсоюза, «Банка Москвы», «Промсвязьбанка», ОГК-2, ОГК-6, проектов для ряда крупных операторов: «Вымпелкома», МТС, «Мегафона», Orange Business Services и пр.

«Реализуя масштабные проекты, «Синтерра» всегда привлекает к сотрудничеству региональных партнеров, - говорит Виталий Слизень, генеральный директор национального оператора связи «Синтерра». -  В 2009 году мы взаимодействовали с более чем 450 операторами во всех федеральных округах и обеспечили им выручку более 3,5 млрд. руб., что на 30% превышает аналогичный показатель 2008 года. Такое сотрудничество полностью соответствует стратегии «Синтерры»: «Объединяя преимущества каждого, создавать новое качество целого!» и, надеемся, в какой-то мере, помогло региональному телекоммуникационному сообществу максимально благополучно преодолеть непростой год». 

Отметим, что за прошедший год количество региональных партнеров «Синтерры» выросло в 2,5 раза, чему в первую очередь способствовала партнерская модель работы с региональными коллегами, а также активная работа «Синтерры» на рынке магистрального доступа в Интернет. Также развитию партнерских отношений способствовали такие новые схемы сотрудничества, как обмен и выкуп избыточных «темных волокон», программа по локализации контента в российских регионах, а также проект «мини-сети WiMAX» и расширение спектра услуг, оказываемых на базе региональных ЦОД компании.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Финансы

Ключевые слова: синтерра

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода