rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Обучение системе DocsVision в ИрГСХА

Компания DocsVision и Иркутская государственная сельскохозяйственная академия (ИрГСХА) подписали договор о предоставлении системы DocsVision в учебных целях на бесплатной основе. Ежегодно систему будут изучать до 200 студентов академии.

В середине декабря был подписан договор с Иркутской государственной сельскохозяйственной академиейна предоставление системы DocsVision для обучения студентов на факультетах: «Финансы и кредит», «Экономика и управление на предприятии (в аграрном производстве)», «Прикладная информатика (в экономике).

Обучение работе с системой управления документами и бизнес-процессами DocsVision будет проходить в рамках дисциплин «Информационные системы в управлении», «Документирование управленческой деятельности», «Бухгалтерский управленческий учёт» и включено в обязательную программу обучения. В состав курса входит обзор теоретического материала и семинарские занятия.

Напомним, что 5 декабря 2006 г. компания DocsVision официально объявила о начале специальной программы для высших учебных заведений «DocsVision — студентам», согласно которой система управления документами и бизнес-процессами DocsVision предоставляется высшим учебным заведениям на бесплатной основе в учебных целях. Основная цель этой программы — помощь студентам в освоении методов процессного управления на базе современных программных средств.

Иркутская государственная сельскохозяйственная академия - многопрофильный аграрный ВУЗ, осуществляющий подготовку по 19-и специальностям и 8-и программам бакалавриата. Наряду с классическими аграрными специальностями, такими как ветеринария, экономика, биология (охотоведение), механизация, агрономия, зоотехния, электрификация успешно развиваются новые направления подготовки - «Финансы и кредит», «Земельный кадастр», «Землеустройство», «Энергообеспечение», «Прикладная информатика» и «Агроэкология».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Кадры

Ключевые слова: академия, курсы, обучение, it обучение, центр обучения, DocsVision

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода