rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания "ТТК-Северо-Запад" предоставит услугу доступа в интернет жителям поселка Металлострой

Компания "ТТК-Северо-Запад" начала предоставление услуг широкополосного доступа (ШПД) в интернет для физических и юридических лиц в пос. Металлострой Колпинского района г. Санкт-Петербурга.

"Мы совсем недавно предложили услугу доступа в интернет в Металлострое, сразу же начались первые подключения клиентов, что говорит о заинтересованности жителей поселка в высококачественных услугах нашей компании", - сообщил генеральный директор "ТТК-Северо-Запад" Владимир Гуров.

Волоконно-оптическая сеть протяженностью более 11 километров и пропускной способностью до 1 Гбит/с построена на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – "оптика в каждый дом"). Сеть охватывает более 4400 домохозяйств поселка.

Разрешение на эксплуатацию сети выдано приемочной комиссией с участием представителей Управления Роскомнадзора по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Услуга доступа в Интернет предоставляется "ТТК-Северо-Запад" на основании лицензии №31520 от 25.03.2005 г. на оказание телематических услуг связи.

"ТТК-Северо-Запад" предлагает широкую линейку безлимитных тарифных планов со скоростью доступа от 6 Мбит/с до 30 Мбит/с с соответствующей абонентской платой от 360 до 1200 руб. в месяц.

Новые клиенты также могут воспользоваться специальным предложением -"Подключение для новогоднего общения", согласно которому один месяц пользования услугой предоставляется бесплатно и в течение 12-и дней с момента подключения скорость доступа в интернет увеличивается в 2 раза.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: fttb, ТТК Северо-запад

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода