rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

"ВестКолл" вкладывает в модернизацию телекоммуникационной сети более 1 MUSD

Начало десятого, юбилейного, года компании "ВестКолл" ознаменовано запуском в эксплуатацию новой коммутационной системы AXE-10 производства шведской корпорации Ericsson.

Установка новой телефонной станции осуществлена в рамках проекта по модернизации и расширению телекоммуникационной сети "ВестКолл" в Санкт-Петербурге. Стоимость проекта составляет более 1 MUSD.

К настоящему времени завершены все монтажные работы, проведены тестовые испытания, получено разрешение Управления Россвязьнадзора по Санкт-Петербургу и Ленинградской области на коммерческую эксплуатацию новой АТС на сети связи "ВестКолл". Выполнен перевод присоединенных операторов и абонентов компании на новые технические средства.

Введенная в эксплуатацию AXE-10 представляет собой современную высокопроизводительную цифровую телефонную коммутационную систему. Благодаря функциональной модульности AXE-10 отличает высокая гибкость, возможность реконфигурирования и отсутствие ограничений для собственного развития. Центральный процессор APZ 21233 позволяет обрабатывать до 2 млн. вызовов в час. Коммутатор AXE-10 обладает емкостью 40 тыс. абонентских и 60 тыс. соединительных линий. С помощью интерфейса STM-1, по которому передается цифровой поток, осуществляется подключение станции напрямую к транспортной сети SDH.

"Модернизация коммутационного оборудования – необходимый и естественный шаг оператора по мере роста его абонентской базы и развития транспортной инфраструктуры, – комментирует директор Санкт-Петербургского филиала ЗАО "ВЕСТ КОЛЛ ЛТД" Виктория Тихонова. - Ввод в эксплуатацию нового оборудования также позволит создать базу для предоставления клиентам дополнительных инновационных сервисов".

Источник: Sotovik (http://www.sotovik.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода