rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Комстар» начал продажи нетбука Colibricomstar

«КОМСТАР-ОТС» объявляет о начале продаж нетбуков ColibriComstar в розничной сети «КОМСТАР» в Москве. С 25 декабря 2009 года нетбук ColibriComstar, оснащенный набором современных технологий беспроводного широкополосного доступа в Интернет сразу нескольких стандартов (WiMAX, 3G, HSDPA/GPRS/EDGE и Wi-Fi), появится в сети офисов продаж и обслуживания «КОМСТАР» (СТРИМ).*

В первую очередь продажи начнутся во флагманском салоне «КОМСТАР» по адресу ул. Новый Арбат, д. 2, а затем ColibriComstar появится в остальных офисах обслуживания. В дальнейшем нетбуки ColibriComstar планируется продавать и в салонах-магазинах розничной сети МТС.

Также нетбук ColibriComstar можно приобрести через сайт услуги «КОМСТАР-WiMAX», оставив online-заявку. После обработки поступившей заявки представители компании свяжутся с клиентом и в удобное время доставят нетбук от «КОМСТАР».

«Мы начинаем продажи уникального продукта для России – нетбука с несколькими встроенными технологиями мобильного беспроводного доступа в Интернет. Символично начало продаж перед Новым годом: пользователи могут выбрать это устройство в подарок своим друзьям или близким, которые получат возможность оставаться on-line в течение всего года, ведь нетбук мы предлагаем вместе с годовой подпиской на услугу мобильного беспроводного доступа в Интернет WiMAX без ограничения трафика. Наши абоненты также могут получить доступ к сети МТС по тарифу «Онлайнер» на специальных условиях», – сказал вице-президент по стратегии и развитию ОАО «КОМСТАР-ОТС» Александр Горбунов.

Кроме того, «КОМСТАР-ОТС» расширил линейку внешних устройств для подключения к своей сети WiMAX. В продажу поступили новые USB-модемы BM325 производства компании Huawej,  имеющие встроенную флэш-память, на которой записано все необходимое программное обеспечение для работы в WiMAX-сети «КОМСТАР». Это позволяет абоненту легко и быстро начать работу в Интернете: установка программного обеспечения происходит автоматически при первом подключении к компьютеру. USB WiMAX модем ВМ325 совместим с операционной системой Windows 7.

Новый модем можно приобрести как с подключением к сети «КОМСТАР-WiMAX», так и дополнительно к уже имеющемуся контракту. Напомним, что теперь, благодаря изменению системы авторизации в сети, в рамках одного контракта с «КОМСТАР-ОТС» абоненты может использовать несколько абонентских устройств 

Получить более подробную информацию об услуге беспроводного широкополосного доступа в Интернет «КОМСТАР-ОТС» по технологии мобильного WiMAX можно на сайте услуги comstar.wimax.ru, а узнать о прочих параметрах нетбука ColibriComstar и оставить заявку на приобретение – здесь. Список офисов продаж и обслуживания «КОМСТАР» (СТРИМ) можно посмотреть здесь.


* Услуги широкополосного доступа в Интернет и интерактивного цифрового ТВ (IPTV) под брендом СТРИМ в Москве предоставляет ЗАО «КОМСТАР-Директ» – 100% дочерняя компания ОАО «КОМСТАР-ОТС».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Рынок ПК, Оборудование

Ключевые слова: WiMAX, Комстар, Комстар ОТС, Стрим, wi fi, нетбук

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода