rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Евросеть» представила «цифровой кабинет» депутата

«Евросеть» представила в Государственной Думе на выставке "Цифровая культура и образование: инновации 2009 года" цифровой проект для депутатов.

По инициативе депутата В.М. Кущёва в Государственной Думе Российской Федерации с 14 по 18 декабря 2009 года прошла тематическая выставка "Цифровая культура и образование: инновации 2009 года". На выставке были представлены оригинальные цифровые решения и системы, уникальные программно- методические комплексы, интерактивные средства для обучения, информационные сервисы, досуговые инновации, современная  цифровая техника.

Участниками выставки стали компании, активно развивающиеся в сегменте рынка мультимедийных товаров и услуг. Среди обилия портативной техники «Евросеть» представила новый проект – «цифровой кабинет» депутата. Начиная с 2009 года, компания вышла в сегмент портативных устройств, компьютеров, разрабатывая совместно с ведущими мировыми Жириновский в Евросетипроизводителями программного обеспечения интегрированные продукты на базе современных технологий. Свой первый проект на выставке в Государственной Думе «Евросеть» представила совместно с компанией Microsoft. Так, рядом со стендом «Евросети» был открыт «цифровой кабинет», в котором принимавшие участие в предновогодней сессии парламентских слушаний депутаты и гости Государственной Думы могли ознакомиться с новейшими программными разработками, интегрированными в современные портативные устройства.

«Нашей целью было показать, что возможности интеграции технологий и техники практически безграничны и существенно могут облегчить персональную организацию рабочего процесса. Замена привычных инструментов работы на новые и высокотехнологичные максимально повысит личную эффективность и мобильность сотрудников различных управленческих уровней, - объясняет исполнительный вице-президент компании «Евросеть» Дмитрий Денисов. – Этот проект – наш первый шаг к разработке решений корпоративного масштаба для государственного аппарата. Мы находим его крайне перспективным и отвечающим задачам, поставленным в президентских тезисах о необходимости создания «электронного правительства».

Выставка организована подкомитетом по экономике и инновациям в сфере интеллектуальной деятельности комитета Государственной Думы по культуре и фракцией Всероссийской политической партии "Единая Россия" в Государственной Думе.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети, Оборудование

Ключевые слова: салоны Евросеть, Евросеть, салон сотовой связи Евросеть, магазины Евросеть

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода