rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

МТС начала продажи нового слайдера Nokia Х3

МТС сообщает о старте приоритетных продаж в розничной сети МТС новой модели Nokia X3 со стереодинамиками, встроенным FM-радио, 3,2-мегапиксельной камерой и специальными клавишами, обеспечивающими мгновенный доступ к медиаплееру.

При одновременной покупке в салоне МТС телефона Nokia X3 и подключении к тарифному плану МТС «Red Energy» покупатель получает три месяца бесплатного доступа к специальному каталогу контента на портале ОМЛЕТ.

Все пользователи аппарата Nokia X3 смогут в течение 12 месяцев бесплатно скачивать неограниченное количество музыкальных треков из библиотеки он-лайн магазина «Музыка Ovi», по истечении срока подписки вся скачанная Nokia X3музыка сохраняется на устройстве или ПК.

«В рамках этого проекта мы предлагаем пользователям беспрецедентный музыкальный пакет – безлимитный годовой доступ к миллионам треков каталога “Музыка Ovi” плюс доступ к развлекательному порталу сотового оператора. Это абсолютно новый формат для российского рынка. В распоряжении пользователей – богатейшая и актуальная библиотека контента на  мобильном устройстве по доступной цене», - прокомментировал генеральный директор Nokia в России Нильс Нильсен (Niels Nielsen).

«МТС продолжает серию эксклюзивных предложений для посетителей собственной розничной сети и  представляет новейший аппарат Nokia в своих салонах-магазинах. Мы стараемся, чтобы самые ожидаемые новинки в области абонентского оборудования в первую очередь появлялись именно в салонах МТС. Новый аппарат в линейке Nokia - один из лучших музыкальных телефонов этого года, и я уверен, что аппарат по достоинству оценят меломаны», - отметил вице-президент по коммерческим вопросам МТС Михаил Герчук.

Основные технические характеристики смартфона Nokia Х3

Размеры (мм): 49х96х14, вес: 103 г

Стандарт связи: GSM/GPRS/EDGE 900/1800/1900МГц

Дисплей: Цветной TFT  240 x 320 пикселей с диагональю 2.2", 262К цветов.

Аккумулятор: Литиево-ионный BL-4CT емкостью 860 мА-ч, позволяющий работать до 300 часов в режиме ожидания, до 4 часов в режиме разговора и до 24 часов в режиме прослушивания музыки.

Объем оперативной памяти: 64 MB, поддержка MicroSD до 16 GB

Встроенная фотокамера: 3,2 Мп, автофокус, цифровой четырехкратный зум.

Интерфейсы: Bluetooth 2.0,  USB.

Встроенные утилиты: FM-радио приемник, MP3 и МР4-Плеер, диктофон, Java игры и приложения, встроенный динамик и органайзер, разъем для наушников 3,5мм.

В комплект поставки  новой модели входит гарнитура и карта памяти Nokia microSD MU-37 объемом 2 Гб.

Где купить

С 21 декабря телефоны Nokia Х3 доступны пользователям в Москве в салонах МТС, «Эльдорадо», «Телефон.Ру» (адреса на сайте www.mts.ru).

В течение месяца телефоны Nokia X3 станут доступны пользователям мобильной связи в розничной сети МТС во всех регионах РФ и в порядка 30 магазинах Nokia, расположенных в крупнейших городах России.

Розничная цена Nokia X3 в магазинах МТС и Nokia составляет 8900 рублей.

Акция по предоставлению бесплатного безлимитного трехмесячного доступа к специальному каталогу контента на портале OMLET покупателям аппарата Nokia X3 в салонах МТС при одновременном подключении к тарифу Red Energy продлится с 21 декабря 2009 года по 10 февраля 2010 года.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Оборудование

Ключевые слова: новинки мобильной связи, галерея мобильной связи, мобильная связь телефоны, новости мобильной связи, новинки сотовой связи, МТС, 3G телефон, Nokia, мобильные телефоны, телефоны, мобильники, мобильные, сотовые nokia, сотовые, телефон нокиа, сотовые новинки, сотовые операторы петербург

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода