rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания Generatum Software объявляет о выпуске приложения Alta Widgets, предназначенного для всех мобильных телефонов с поддержкой Java

Приложение Alta Widgets построено на основе универсальных виджетов – мини-программ, обеспечивающих доступ к тому или иному ресурсу мобильного интернета. В настоящее время пользователям доступно около 40 различных виджетов, среди которых: бесплатная отправка SMS, клиент ICQ, доступ в социальные сети ВКонтакте и Одноклассники, лента новостей, спортивная хроника, электронная почта и многое другое.

Важно отметить, что Alta Widgets является частью проекта «Сеть в кармане», развиваемого компанией Generatum Software. Это открывает пользователям Alta Widgets доступ в огромное сообщество активных пользователей мобильной социальной сети, позволяя общаться, флиртовать, искать друзей и обсуждать любые вопросы. На момент запуска приложения Alta Widgets сообщество «Сеть в кармане» насчитывает уже около 600 тысяч пользователей.

Игорь Родионов, исполнительный директор Generatum Software, комментирует запуск нового проекта: «Создавая Alta Widgets, мы приложили все усилия, чтобы приложение прекрасно работало на любых телефонах – от бюджетных Samsung’ов до новейших Sony-Ericsson с тач-скрином и акселерометром. И у нас это получилось! Никогда ещё мобильный интернет не был столь красивым, понятным и в то же время демократичным. Достаточно установить одно приложение и оставаться на связи всегда. Огромное количество пользователей “Сети в кармане” не позволит соскучиться, а разработанные нами виджеты позволят получать любую информацию, которая может понадобится пользователю – от новостей до карт мира, от смешных картинок до ежедневных гороскопов.»

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, ПО, Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода