rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

RA-Media и Generatum Software – мобильные книги мобильным пользователям

Компании RA Media (www.ra-m.ru), предоставляющая мобильные VAS-услуги, и Generatum Software (www.generatum.com), крупнейший поставщик программного обеспечения для сотовых телефонов, объявляют о запуске магазина по продаже электронных книг Tarino.ru (www.tarino.ru) в рамках многофункционального мобильного приложения «Wapalta / Сеть в кармане».

Интернет-магазин Tarino.ru (www.tarino.ru) – это современная интернет-площадка, предлагающая своим пользователям удобные механизмы покупки и оплаты цифровых книг. Пользователю доступно более 2 500 наименований книг, представленных ведущими российскими издательствами: АСТ, ЭКСМО и другие. При этом каталог постоянно расширяется и пополняется. Также пользователь может выбрать наиболее подходящий для себя способ оплаты покупки: через электронные деньги (Webmoney, Яндекс.Деньги) или через SMS-оплату.

«Wapalta / Сеть в кармане» - многофункциональное приложение, которое совмещает полезные опции, такие как доступ в почту, ICQ, выход в популярные социальные сети, чаты и форумы, с многочисленными информационно-развлекательными сервисами – новости, погода, гороскопы, юмор, фото-галереи и др.

Теперь 500 000 пользователей «Wapalta / Сеть в кармане» имеют возможность приобретать легальные цифровые книги с помощью приложения. Для пользователей разработан удобный каталог с выбором необходимых книг, а также предоставлен механизм оплаты покупки при помощи SMS.

Ольга Юдина, руководитель проекта Tarino.ru (www.tarino.ru) , отметила: «Электронные книги — это отличная альтернатива для всех любителей чтения. Цифровая книга не только удобна своим форматом — всегда с собой, — но и стоит гораздо дешевле, чем традиционный бумажный экземпляр. Мы рады, что теперь и пользователи Wapalta имеют возможность оценить все преимущества электронных книг».

Комментируя сотрудничество в рамках этого проекта, Игорь Родионов, исполнительный директор компании Generatum Software (www.generatum.com), отметил: «Наша цель – сделать приложение Wapalta самым лучшим и единственным востребованным приложением на каждый день, в котором пользователь найдёт всё, что его интересует. Сотрудничество с Tarino.ru позволило нам расширить возможности приложения и сделать его ещё более привлекательным и интересным. Именно благодаря нашему сотрудничеству на рынке появилась новая уникальная услуга – мобильный цифровой интернет-магазин, для доступа в который достаточно лишь нажать кнопку на мобильнике. Всё круто – ведь это “Сеть в кармане”!».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб студия, веб сервис, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, онлайн, online, блог, веб, web, интернет магазин, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода