rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Стартовала новая интернет-площадка по продаже легальных электронных книг Tarino.ru

Tarino.ru – новая интернет-площадка, созданная компанией RA-Media, по продаже электронных (цифровых) книг. Электронные/цифровые книги становятся все более и более популярным форматом чтения.

Они сочетают в себе как удобство чтения (всегда под рукой мобильный телефон или специализированное устройство e-book), так и гораздо более низкую цену по сравнению с бумажными аналогами.

Интернет-магазин Tarino.ru – это современная интернет-площадка, предлагающая своим пользователям удобные механизмы покупки и оплаты цифровых книг. Пользователю доступно более 2 500 наименований книг, представленных ведущими российскими издательствами: АСТ, ЭКСМО и другие. При этом каталог постоянно расширяется и пополняется. Также пользователь может выбрать наиболее подходящий для себя способ оплаты покупки: через электронные деньги (Webmoney, Яндекс.Деньги) или через SMS-оплату.

Приоритетным направлением своего развития Tarino.ru считает не только распространение электронных книг на своей площадке, но и создание крупной партнерской сети. Для этого Tarino.ru располагает всеми необходимыми инструментами, позволяющими работать с партнером любого уровня. Для партнеров создаются специализированные пакеты услуг, которые позволяют привлекать компании не только с Интернет-рынка, но и с рынка мобильных VAS-услуг. К примеру, Tarino.ru начал успешно сотрудничать с компанией Generatum Software, одним из ведущих разработчиков программного обеспечения для мобильных телефонов, создавших уникальную мобильную библиотеку для пользователей Java-приложения «Wapalta. Сеть в кармане».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: интернет сайт, Java, Java приложения, веб студия, веб сервис, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, онлайн, online, блог, веб, web, интернет магазин, web-портал, vas-услуги, vas-сервисы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода