rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Новогодние предложения от ОАО «Северо-Западный Телеком»

В преддверии рождественских праздников ОАО «СЗТ» на территории всего Северо-Западного федерального округа проводит различные маркетинговые акции для своих клиентов.

Для абонентов, подключивших в декабре* услугу «Авангард», ОАО «СЗТ» предлагает выгодные условия и подарки: в Вологодской, Мурманской, Псковской, Ленинградской областях и в республике Карелия проходит акция, по условиям которой все абоненты-физические лица при заключении срочного договора на оказание услуги «Авангард» и выборе одного из безлимитных тарифных планов услуги, получают 1 месяц работы в сети Интернет без абонентской платы при условии пользования услугой в течение первых 2-х или 3-х месяцев в зависимости от региона. В Архангельской, Калининградской, Новгородской областях и республике Коми абоненты, подключившие услугу «Авангард», в течение месяца с момента заключения договора смогут пользоваться доступом в Интернет на скорости безлимитного тарифного плана, следующего за выбранным в действующей линейке безлимитных тарифных планов. Жители Санкт-Петербурга, ставшие абонентами «Авангард» в декабре, заключив срочный договор на 6 или 12 месяцев, автоматически становятся участниками новогодней лотереи, в ходе которой смогут получить подарочные сертификаты на приобретение товаров для дома, аудио-видео и бытовой техники, компьютеров и электроники в известных магазинах города. Всего можно будет выиграть 31 подарочный сертификат на сумму 40 000 рублей и один главный приз на сумму 100 000 рублей. 

Также в период новогодних праздников* в большинстве своих филиалов «Северо-Западный Телеком» снижает стоимость подключения пакета услуг «Новоселье», который предполагает организацию одновременного доступа к услугам местной телефонной сети и к услуге доступа к сети Интернет «Авангард». Подключить пакет из нескольких услуг можно будет, заплатив всего по 1 рублю за одну услугу.

Кроме того, во всех регионах СЗФО продолжает действовать совместная акция ОАО «СЗТ» и компании Intel «Авангард+ПК», в рамках которой клиенты «Северо-Западного Телекома», подключившись к услуге доступа в Интернет «Авангард», могут приобрести ноутбук, неттоп или мини-ноутбук по выгодной цене с беспроцентной рассрочкой платежа.

В Новгородской области каждый абонент «СЗТ», подключивший услугу «Авангард ТВ» (пакет «Премьера») с 1 декабря 2009 года по 31 января 2010 года, получает возможность бесплатного пользования услугой интерактивного телевидения (доступ к ТВ каналам) в течение 2 месяцев с момента ее подключения.

А жители Мурманска и Мурманской области с 16 ноября по 26 декабря 2009 года могут принять участие в новогодней акции «Сказочные каникулы», организованной Мурманским филиалом ОАО «СЗТ» совместно с радиостанцией «Power Хит Радио», и выиграть поездку в Финляндию в компании ведущих «Power Хит Радио».

Как отметил заместитель генерального директора - коммерческий директор ОАО «СЗТ» Олег Викторович Попов: «СЗТ - клиентоориентированная компания. Мы работает на одном из самых высококонкурентных рынков и стремимся максимально соответствовать потребностям наших клиентов. Мы не только предоставляем качественную телефонию и современный доступ к сети Интернет, но постоянно развиваем наши услуги, расширяя линейки тарифных планов, увеличивая качество и повышая скорости доступа. Особый акцент сегодня СЗТ делает на обеспечении качественной сервисной поддержки пользователей, предлагая новые сервисы («Ночное ускорение»), а также дополнительные возможности заказа («Под ключ») и оплаты услуг, каналы обратной связи и круглосуточную техподдержку.

Проводя новогодние акции для жителей СЗФО, мы не забываем и про бизнес-сегмет. Своим корпоративным клиентам, подключившим наши услуги в предновогодний период, мы предлагаем в подарок возможность выбора «красивого» («бронзового» или «стандартного») абонентского номера. А в некоторых регионах, в частности в Петербурге,- в канун Нового года мы вводим новые выгодные линейки тарифных планов на широкополосный доступ».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: широкополосный доступ, авангард, adsl авангард, авангард петербург, adsl, СЗТ, интернет-провайдеры петербурга, северо-западный телеком, интернет петербург, петербург интернет провайдеры, интернет доступ в петербурге, петербургский интернет, тарифы интернет петербург, ШПД, авангард тв

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода