rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«М.Видео» начинает эксклюзивные продажи тачфона Samsung S 5560

Лидер розничного рынка электроники и бытовой техники компания «М.Видео» начинает эксклюзивные продажи тачфона Samsung S 5560. Эта модель является идеальным выбором для тех, кто не представляет свою жизнь без мобильного интернета.

S5560 имеет лаконичный и привлекательный корпус. Скругленные углы и мягкие грани в сочетании с оригинальной многофункциональной клавишей, создают узнаваемый и цельный образ устройства, центром которого является большой 3” дисплей.  S5560 – это ключ в мир коммуникаций и общения. Удобный пользовательский интерфейс с настраиваемыми Samsung S 5560виджетами TouchWiz, браузер Samsung Dolfin и поддержка беспроводных протоколов передачи данных (включая Wi-Fi) позволяют быть в сети буквально постоянно. Виджеты социальных сетей (My Space, Facebook, Flickr и т.д.) дают возможность вести свой блог или страницу в социальной сети, просматривать активность друзей и загружать контент в независимости от доступа к стационарному компьютеру.

А поддержка фотосервисов Flickr и Picassa в новом тачфоне получают свое истинное значение благодаря мощной камере S5560. 5Мп камера с автофокусом и LED-вспышкой, оснащенная такими функциями, как определение лица, стабилизатор изображения и панорамная съемка, позволяет создавать качественные и красивые кадры. Причем для того, чтобы поделиться ими с друзьями, больше не нужно перекачивать их на домашний компьютер, а оттуда уже в фотослужбы. Закачка фотографий в Flickr и Picassa возможно буквально одним прикосновением.

Помимо камеры и возможностей для удобного веб-серфинга, S5560 также позволяет наслаждаться любимой музыкой и открывать новые имена. Достаточно записать часть понравившейся мелодии и отправить ее на специальный сервер, как пользователю придет ответ с именем исполнителя, названием мелодии и предложение приобрести композицию в онлайн-магазине. Поддержка карт памяти объемом до 16 Гб позволяет иметь всю любимую музыку с собой. Кроме музыки, долгую дорогу или ожидание поможет скоротать видеоплеер, поддерживающий самые распространенные форматы и кодеки.

До конца 2009 года тачфон Samsung S 5560 можно будет приобрести только в гипермаркетах электроники «М.Видео». Розничная цена – 9 990 рублей.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Торговые сети, Оборудование

Ключевые слова: samsung, М Видео

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода