rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» пришел в Омск

10 декабря открылся новый магазин торговой сети «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» в Омске. Это 89 магазин в России и 4 магазин Новосибирского филиала компании «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ».

Магазин расположен по адресу: семейно-развлекательный центр МЕГА, бульвар Архитекторов, д. 35. Площадь магазина 512 кв. м. Ассортимент магазина составляет более 6000 наименований.

Андрей Клейменов, директор по продажам компании «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ»:

«Открытие магазина сети «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» в Омске планировалось давно, и откладывалось из-за долгого введения торгового центра в эксплуатацию. Мы очень рады, что перед Новым годом у омичей появилась прекрасная возможность приобрести в подарок своим родным и близким цифровую технику в самом профессиональном магазине цифровой техники в стране – «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ».

На торговых площадях новых магазинов покупатели торговой сети «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» смогут оценить все наиболее актуальные новинки в области цифровой и компьютерной техники и потребительской электроники, подержать устройства в руках и попробовать их в работе. Профессиональный консультант в магазине поможет настроить любую технику, установить все необходимые для работы программы, а так же раскрыть весь потенциал новейшего устройства на 100% и обучить покупателя им пользоваться.

До конца 2009 г. торговая сеть «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» планирует открыть еще один магазин, который будет располагаться в Москве.

Общие сведения о компании

Торговая сеть магазинов «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» является одним из крупнейших игроков на российском розничном рынке цифровой техники и мобильной электроники. Компания создана в 1991 году. В настоящий момент в состав торговой сети входит 89 магазинов, расположенных в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Новосибирске, Ярославле, Нижнем Новгороде, Самаре, Ростове-на-Дону, Челябинске, Уфе, Набережных Челнах, Калуге, Тольятти, Липецке, Вологде, Пензе и Кургане. Центральный офис компании «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» находится в городе Москва. Основной продуктовой специализацией сети является продажа ноутбуков, смартфонов, игровых приставок, мобильных решений и услуг.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Торговые сети

Ключевые слова: Белый Ветер цифровой, Белый Ветер, магазин электроники

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода