rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

МТТ усиливает присутствие на Дальнем Востоке

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ), оператор междугородной и международной связи РФ и услуг доступа в интернет, расширяет сотрудничество с сетью «Сотовый Мир», одним из крупнейших локальных сотовых ритейлеров на Дальнем Востоке. Во всех салонах сети теперь можно приобрести Карты связи МТТ и получить консультацию по установке и настройке приложения для мобильного телефона MTTalk, также организован прием платежей от физических лиц за услуги МТТ.

Компания «Сотовый Мир» является одним из крупнейших розничных и оптовых продавцов мобильных телефонов и цифровой техники в Дальневосточном федеральном округе, занимается организацией сервисного обслуживания, приемом платежей и денежными переводами. Карты Связи МТТ можно приобрести во всех 80 салонах связи «Сотового Мира» в Хабаровске, Южно-Сахалинске, Тынде, Якутске, Петропавловске-Камчатском, Мирном, Магадане и других населенных пунктах.

«МТТ активно развивает как традиционные услуги междугородной и международной связи, так и новые направления своей деятельности, такие как широкополосный доступ в интернет и мг/мн-связь с мобильных телефонов. Трафик по Картам Связи МТТ во втором полугодии 2009 года, вырос на 70% (по сравнению с первым полугодием) благодаря выгодным тарифам МТТ и запуску приложения MTTalk, сделавшему комфортным и легким процесс дозвона с мобильных телефонов. Все это предъявляет новые требования к удобству оплаты услуг и доступности торговых точек для абонентов. Салоны «Сотовый Мир» широко известны на Дальнем Востоке, и мы уверены, что наше сотрудничество значительно улучшит качество обслуживания наших абонентов в самом восточном регионе России», – отметил Николай Чураев, заместитель генерального директора по коммерческой деятельности ОАО «МТТ».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Торговые сети

Ключевые слова: МТТ, МТТ звонки, Межрегиональный Транзит Телеком

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода