rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ОАО «ТКТ» переходит на онлайн платежи

ОАО «Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение» (ТКТ) совершенствует и расширяет способы оплаты за услуги «Твой Интернет», «Твое TV», «Твой Телефон».

С 7 декабря оплата услуг ОАО «ТКТ» производится в режиме он-лайн через ОАО "Петербургский социальный коммерческий банк" (ПСКБ). Внесение абонентской платы через банк ПСКБ можно произвести несколькими способами: через терминалы «Кассира.нет», через отделения банка ПСКБ и через сайт www.tvoe.tv в Личном Кабинете при помощи карт любого банка.

Оплата услуг «Твой Интернет», «Твое TV», «Твой Телефон» в режиме он-лайн позволяет оптимизировать время поступления денег на счет абонента: если ранее это занимало 1-2 дня, то теперь зачисление денег происходит моментально. Внешне процесс внесения платежей через банк ПСКБ никак не изменится, но пользователь сразу ощутит технические изменения, которые заметно упростят пользование услугами.

Также в рамках расширения и усовершенствования способов оплаты компания «ТКТ» перевела в он-лайн режим все основные платежные системы: «Е-порт», «Киберплат», «Элекснет». Оплата мультисервисных услуг будет зачисляться абонентам ТКТ моментально в пунктах приема платежей на всей территории Санкт-Петербурга. За совершение платежа любым из способов комиссия с клиента не взимается.

Ольга Лисенкова, директор по маркетингу, так комментирует расширение и усовершенствование способов оплаты: «Помимо повышения качества наших услуг мы большое внимание уделяем уровню удобства и комфорта наших абонентов, поэтому интенсивно развиваем платежный сервис. На данный момент 90% оплат производится в режиме он-лайн. Мы и в дальнейшем планируем уделять особое внимание развитию удобных и доступных способов оплаты, чтобы сделать пользование мультисервисными услугами максимально комфортным».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Финансы, Web

Ключевые слова: цифровое телевидение, платежи, кабельное телевидение, онлайн, ткт, телекоммуникационный оператор

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода