rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Магазин Юлмарт в Санкт-Петербурге весь декабрь 2009 года будет работать круглосуточно.

Центральный офис продаж сети магазинов компьютерной электроники Юлмарт в северной столице переходит в декабре на круглосуточную работу. 24-часовой режим работы уже завоевал популярность покупателей магазина-склада в Москве.

Решение об изменении графика работы розничного магазина в преддверии новогодних праздников направлено на оптимизацию покупательского потока в период высокой покупательской активности, тестирования востребованности услуг по продаже компьютерной техники и электроники в ночное время в северной столице, а также на привлечение потребителей, ведущих активный стиль жизни.

«Опыт введения круглосуточной работы в Москве показал востребованность оказания услуг по продаже компьютерной техники и электроники в ночное время. Жители мегаполисов, ведущие активный образ жизни, деловые люди с высокой занятостью в дневное и вечернее время, с удовольствием делают покупки ночью в нашем магазине, - рассказал генеральный директор Юлмарт Сергей Федоринов. – Мы уверены, что новый распорядок работы магазина на Кондратьевском проспекте в Санкт-Петербурге придется по душе нашим постоянным покупателям и привлечет новых. За месяц мы сможем получить данные о целесообразности введения круглосуточного режима и, возможно, новый распорядок будет введен в качестве постоянного расписания работы магазина розничных продаж».

Информация о компании:

Юлмарт (www.ulmart.ru) – один из ведущих игроков розничного рынка компьютерной техники и электроники, флагман инновационных технологий торговли. В основе принципов работы супермаркетов самообслуживания Юлмарт в Москве и Санкт-Петербурге лежит формат продаж «от каталога», позволяющий свести к минимуму операционные издержки и обеспечить низкие цены, сбалансированный ассортимент (более 7000 наименований) и высокий уровень сервиса.

В настоящее время компания располагает двумя офисами розничных продаж: по одному в каждой из российских столиц, а также развитой сетью филиалов по получению и заказу товаров Юлмарт-Outpost в – Москве, Санкт-Петербурге, Выборге и Колпино.

Интернет-магазин Ulmart.ru является одной из крупнейших в отрасли виртуальных торговых площадок России. К услугам покупателей Интернет-магазина Ulmart.ru – доставка заказа до покупателя, сборка системного блока индивидуальной конфигурации и услуга предварительного бронирования товара по телефону или через Internet.  

Качество обслуживания, скорость и удобство совершения покупки, один из лучших в стране гарантийных сервисов являются визитной карточкой торговой марки «Юлмарт». 

Источник: spbIT.su (http://www.spbit.su)

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети

Ключевые слова: сеть магазинов, торговые сети, Евросеть, техносила, Белый Ветер, связной

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода