rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Huawei провела семинар «Новые решения и организация услуг техподдержки Huawei для компании «Северо-Западный Телеком»

Компания Huawei, мировой лидер в области решений для сетей связи следующего поколения, провела семинар «Новые решения и организация услуг техподдержки Huawei для компании «Северо-Западный Телеком» 19 ноября 2009г. в Санкт-Петербурге.

В рамках мероприятия специалисты компании Huawei представили новейшие и наиболее востребованные решения для оптических и опорных сетей, оборудование доступа. В каждом из этих продуктовых сегментов производитель имеет десятки заключенных контрактов, занимает ведущие позиции на мировом и региональном рынках. В частности, Huawei принадлежат первые места в мире в сегментах мобильных коммутаторов Softswitch (с долей 43,7%, по данным отчета In-Stat за 2008 год) и решений DSL (с долей 30,5%, по данным Broadbandtrends за 2008 год). По данным консалтинговых агентств, Huawei прочно занимает лидерские позиции в сфере решений WDM. Кроме того, компании принадлежит первое место по числу внедрений на мировом рынке маршрутизаторов в первом квартале 2009 г.

Виталий Лепехин, менеджер отдела продаж решений для опорных сетей Huawei CIS, рассказал о возможности внедрения платформы IMS Huawei на сети СЗТ с использованием существующей инфраструктуры. Специалист компании подробно описал преимущества данного решения и опыт реализации подобных проектов в мире.

Константин Самосенко, руководитель отдела продаж оборудования доступа Huawei CIS, представил обновленный функционал продуктов из линейки GPON. Особое внимание в презентации было уделено ONU-терминалам для  GPON оборудования. По словам Самосенко, эти решения появятся на российском рынке уже в ближайшее время.

Александр Гильдерман, руководитель департамента техподдержки регионального офиса Huawei CIS в Санкт-Петербурге, представил вниманию гостей мероприятия обзор широкого спектра услуг, которые компания предлагает своим заказчикам. Сервисы можно разделить на четыре большие группы: реализация проектов, техподдержка, обучение, индивидуальное обслуживание. Huawei предлагает заказчикам услуги «под ключ», обеспечивая контроль качества на каждом этапе. В распоряжении компании имеется шесть больших офисов техподдержки на территории России, зона ответственности которых охватывает все федеральные округи страны. Это позволяет в полной мере обеспечить потребности заказчиков в «горячем» круглосуточном режиме  

Ведущие специалисты компании «Северо-Западный Телеком», присутствовавшие на семинаре, в полной мере оценили возможности решений Huawei и богатый опыт компании в создании сетевой инфраструктуры для клиентов по всему миру. В сотрудничестве с ведущими операторами, включая China Mobile, China Telecom, BT, Telefonica и Etisalat, Huawei построила более 100 магистральных сетей и 600 городских телекоммуникационных сетей по всему миру. На сегодняшний день уже установлено более 1.000 кластеров NE5000E и более 160.000 комплектов оборудования OptiX OSN 6800/8800.

Источник: spbIT.su (http://www.spbit.su)

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: интеграция, сервер, server, авангард, dsl, МТТ, ТрансТелеКом, атс

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода