rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Tvigle.ru покажет телевизионные фильмы и сериалы

Медиакомпания Tvigle Media открывает одну из крупнейших в Рунете библиотек лицензионного кино на www.tvigle.ru в партнерстве с известной продюсерской компанией Star Media. В рамках сотрудничества Tvigle бесплатно покажет 60 полнометражных телефильмов и 20 сериалов, суммарная длительность которых составляет более 1000 часов.

В настоящее время на Tvigle.ru уже опубликованы первые серии 9-ти сериалов и 10-ти полнометражных телефильмов. Среди них – рейтинговые проекты «Сестры по крови», «Жаркий лед», «Городской романс», «Держи меня крепче», а так же телефильмы «Широка река», «Психопатка», «Любимый по найму», «Золушка.ру» и др. Новые серии будут появляться ежедневно.

Для Star Media подобное сотрудничество с Интернет-ресурсом стало первым в истории компании. Контракт заключен на один год.

Владислав Ряшин, председатель совета директоров Star Media: «Нам интересно  поэкспериментировать с размещением в Интернете нашего продукта, который традиционно имеет высокие рейтинги на телевидении. На наш взгляд, Tvigle.ru –оптимальная площадка для проведения подобного опыта. Сайт зарекомендовал себя как популярный портал с уникальным лицензионным видеоконтентом».

Егор Яковлев, генеральный директор Tvigle Media: «Мы с удовольствием начинаем сотрудничать со Star Media и уверены, что фильмы и сериалы компании с помощью Tvigle.ru найдут свою аудиторию в Сети. Чем больше кинопроизводителей легально выйдут в Интернет, тем проще будет контролировать пиратство».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: контент, медиа контент, видеоконтент

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода