rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Huawei – золотой спонсор международного WiMAX форума в России и СНГ

Компания Huawei, мировой лидер в области решений для сетей связи следующего поколения, выступила золотым спонсором международного форума WiMAX-2009 в России и СНГ, проходящего 18-19 ноября в Москве. Данная конференция является единственным региональным мероприятием, официально поддерживаемым WiMAX Forum.

Среди участников форума – представители Министерства связи и массовых коммуникаций, международных организаций по стандартизации, специалисты компаний-операторов связи. Свои выступления вниманию слушателей предлагают, в частности, генеральный директор Yota, генеральный директор Freshtel Communications Group, руководители Comstar, «Престижгрупп», «Icon private equity», Movilmax (Венесуэла), ClearWire (США).

На мероприятии обсуждаются перспективы развития рынка WiMAX, стратегии успешных бизнес-проектов, новинки оборудования, технологические тенденции. В докладах представителей операторов заявлены также success stories в России и зарубежом, обсужение инвестиционных планов и сроков окупаемости проектов. По заявлению организаторов, данное мероприятие полезно не только с теоретической, но и с практической точки зрения. На конференции участники могут получить исчерпывающую информацию по реализации успешных проектов WiMAX «под ключ», а также наладить контакты с основными игроками и организациями отрасли.

Евгений Новиков, руководитель отдела продаж беспроводных решений WiMAX/CDMA Huawei CIS, в своем выступлении на форуме отметил: «Участие в форуме WiMAX Russia мы считаем очень важным для развития бизнеса компании в регионе. На мероприятии можно получить исчерпывающую информацию по стандартизации, перспективах разработки и внедрения нового оборудования, о планах операторов. Решения Huawei WiMAX 802.16e соответствуют международным стандартам и отвечают всем современным требованиям к скорости передачи голоса и данных,качеству, доступности и простоте использования».

В настоящее время Huawei является одним из самых активных разработчиков современных технологий. Компания участвует в деятельности всех ведущих международных организаций по стандартизации. Huawei занимает сегодня первое место по числу коммерческих контрактов WiMAX 802.16e в мире. На базе оборудования нашей компании развертывается 44 сети в разных углоках планеты, включая Европу, Северную Америку, Африку, СНГ. В России Huawei сотрудничает с Freshtel Communications, «Новыми Телекоммуникациями», «БайкалВестКомом». В планах – еще несколько контрактов с операторами WiMAX в России и СНГ.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: WiMAX, Huawei

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода