rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Вера Машкова назначена руководителем отдела по персоналу HP в России и странах СНГ

Компания HP сообщила о том, что Вера Машкова была назначена руководителем отдела по персоналу компании HP в России и странах СНГ.

В сферу ответственности г-жи Машковой войдет управление HR-направлением компании, а также вопросы HR-стратегии и развития приоритетных задач кадровой политики HP в России и в странах СНГ.

В роли руководителя отдела по персоналу Вера будет ответственна за выполнение важных функции в развитии эффективной HR-политики и поддержания высоких стандартов в деятельности компании HP в России и в странах СНГ.

«Вера Машкова – это прежде всего профессионал высокого уровня, что подтверждается незаменимым опытом в сфере управления персоналом в международных компаниях, – говорит Александр Микоян, генеральный директор HP в России и директор Группы корпоративных решений (НР Enterprise Business) HP в России.– Профессиональные навыки Веры Машковой станут ценным дополнением для организации деятельности HP в России».

Опыт Веры Машковой включает более12 лет работы в области HR в различных транснациональных компаниях, таких как Shell, GlaxoSmithKline и General Motors.

Ранее Вера Машкова занимала позицию директора по персоналу в компании General Motors в рамках сети национальных компаний по сбыту, в обязанности которого входила работа по всем направлениям кадровой политики, включая координацию HR-проектов на заводах GM в России.

Вера Машкова является руководителем, который придерживается инновационной политики, и в компании HP Вера будет осуществлять развитие приоритетных HR-направлений, основываясь на высоких требованиях и внутрикорпоративных стандартах компании.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Кадры

Ключевые слова: Hewlett Packard, HP

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода