rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Энвижн Груп» выступает золотым спонсором EMC Forum 2009

Компания «Энвижн Груп» (NVision Group), ведущий системный интегратор и поставщик ИТ-решений, выступает Золотым спонсором EMC Forum 2009 - VI Международного форума, посвященного технологиям хранения и управления информацией. Организатором форума является корпорация ЕМС, ведущий мировой производитель информационных технологий, ориентированных на один из самых сложных и востребованных технологических сегментов – управление информацией и инфраструктурой обработки данных.

«Энвижн Груп» является стратегическим партнером ЕМС с 2003 г. и обладает полным спектром технологических экспертиз по продуктам и решениям, продвигаемым корпорацией. Объединение передовых технологий ЕМС и глубокого опыта «Энвижн Груп» в построении информационных инфраструктур позволяет существенно повысить эффективность работы и конкурентоспособность компаний-заказчиков. 

Как стратегический партнер, «Энвижн Груп» специализируется на внедрении и интеграции самых сложных в технологическом плане продуктов EMC, востребованных ключевыми отраслями рынка. Сегодня у «Энвижн Груп» лучшая экспертиза в области построения решений класса OSS (системы управления) как для операторов связи, так и для крупных корпоративных заказчиков. По итогам прошлого года ЕМС удостоила «Энвижн Груп» статуса Лучшего партнера в области продвижений решений класса OSS (Operating System Support). 

За время сотрудничества с ЕМС «Энвижн Груп» реализовала значительное количество проектов, в которых активно использовала разнообразные решения ЕМС: решения для мониторинга сетевой инфраструктуры, консолидации данных, обеспечения непрерывности бизнеса, построения инфраструктуры хранения данных и др. Существенно вырос объем выполненных проектов по построению систем мониторинга и управления телекоммуникационной и информационной инфраструктурой для ведущих операторов связи, администраций крупных городов, нефтегазовых корпораций. Среди выполненных проектов стоит выделить проекты для Правительства Москвы, ОАО «Сибирьтелеком», ОАО «Комстар-ОТС», «КИТ-Финанс», ОАО «Россельхозбанк» и многих других.

«Энвижн Груп» вместе с ЕМС разрабатывает и реализует новые направления развития информационных технологий, такие как перспективные технологии управления данными (дедупликация, многоуровневое хранение, архивирование), развитие концепции облачных вычислений (cloud computing), технологий виртуализации всех уровней, в которых ЕМС и «Энвижн Груп» являются признанными экспертами рынка. Здесь важно подчеркнуть, что «Энвижн Груп» является стратегическим партнером мирового лидера в области создания сетевых решений Cisco Systems и ведущего разработчика в области решений виртуализации VMware, которые совместно с ЕМС образуют международный стратегический альянс для реализации перспективных направления развития информационной инфраструктуры. Партнерство с лидерами отрасли дает «Энвижн Груп» возможность создавать уникальные комплексные решения, полностью удовлетворяющие требования заказчиков. 

Первый заместитель генерального директора «Энвижн Груп» Евгений Закрепин подчеркивает важность сотрудничества: «Стратегическое партнерство «Энвижн Груп» и ЕМС - это фактически партнерство интеллекта и инноваций, благодаря чему наши заказчики получают комплексные решения для повышения эффективности своего бизнеса. «Энвижн Груп» активно поддерживает развитие новых направлений и фокусирует свои усилия на внедрении передовых решений ЕМС. Объединение технологий ЕМС, Cisco и VMware дает нам возможность создавать уникальные решения, не имеющих аналогов на рынке». 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: ИТ инфраструктура, emc, ИТ решение, ИТ услуги, высокие технологии, hi-tec, информационные технологии

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода