rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Платформа «QPR 8.1» совместима с WINDOWS 7

Последняя версия интегрированного программного обеспечения для управленческого контроля «QPR 8.1» прошла полноценную проверку на совместимость с «Windows 7». Серверные технологии «QPR ProcessGuide», система управления «QPR ScoreCard» и интерфейс «QPR Portal» прошли официальную сертификацию и получили логотип «Совместимо с Windows 7». Программное обеспечение «QPR ProcessGuide Xpress» стало одним из первых приложений, прошедших сертификацию до официального релиза «Windows 7» в октябре 2009 года.

Программное обеспечение для моделирования систем показателей «QPR ScoreCard», система управления бизнес процессами предприятия «QPR ProcessGuide», система для работы пользователей в web портале «QPR Portal» позволяет организациям улучшить операционный контроль, управление стратегией, качеством и рисками. 

"Мы гордимся тем, что прошли сертификацию на совместимость с «Windows 7» и рады возможности представить наше программное обеспечение на этой сверхновой платформе», прокомментировал Тони Виртэнен, вице-президент «Products & Technology» и продолжил: «Как результат, полномасштабное тестирование совместимости придаст уверенности нашим клиентам в понимании, что продукция «QPR» была проверена и удовлетворяет всем техническим требованиям совместимости с «Windows® 7»". 

“Мы рекомендуем «QPR Software Plc» быть нашими первыми партнерами, сертифицированными для «Windows 7»,” сказал Клос Холс Андерсен, Вице-президент «Microsoft» в Западной Европе. “Это - захватывающее время для «Microsoft», для наших партнеров и клиентов, и сертификация означает не только плавный переход на новую платформу «Windows» но также широту и глубину с точки зрения обеспечения более эффективного управления бизнесом.” 

«Windows» стремится облегчить вашу жизнь. На пути к этому «Microsoft» рекомендует “Совместимые с «Windows® 7»” приложения, прошедшие все разработанные «Microsoft» тесты, гарантируя работоспособность при каждом запуске, минимизируя число аварий, зависаний, и перезагрузок, которые ранее случались. Все это гарантирует совместимость и надежность с любой версией Windows 7, включая 64-бит. 

«QPR Software Plс» — разработчик систем по усовершенствованию автоматизации управленческого контроля, добившийся международного признания среди предприятий частного и общественного сектора. Миссия «QPR» состоит в помощи людям и организациям в организации контроля над их бизнес-процессами и достижении поставленных целей. Программное обеспечение «QPR « используется в более чем 1 500 организаций во всем мире и переведено на более чем 20 языков. «QPR» был основан в 1991, с головным офисом в Хельсинки, Финляндия и сотрудничает с обширной сетью талантливых партнеров в более чем 50 странах. Акции «QPR Software Plc» размещены на NASDAQ OMX Helsinki Ltd (ticker: QPR1V). 

Созданная в 1975 Корпорация «Microsoft» (NASDAQ “MSFT”) - международный лидер программного обеспечения, предоставления услуг и решений, которые помогают людям и фирмам понять их собственный потенциал. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, Java, windows, , microsoft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода