rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

TerraLink продолжает поддерживать и развивать системы на базе Hummingbird

Компания TerraLink, один из лидеров рынка электронного документооборота России, приглашает к сотрудничеству пользователей систем на базе продуктов Hummingbird (eDOCS).

Компания Hummingbird, являвшаяся одним из мировых лидеров в области решений для управления корпоративной информацией, была представлена на российском рынке с середины 90-х годов. Из многочисленных продуктов линейки Hummingbird Enterprise наибольшей популярностью в России пользовалась система Hummingbird DM, на базе которой были реализованы десятки успешных проектов по автоматизации электронного документооборота самого разного масштаба. Компания TerraLink, являясь ведущим партнером Hummingbird, представляла ее на российском рынке наряду с другими компаниями-интеграторами.

В 2006 г. компания Hummingbird была приобретена компанией Open Text, и продуктовая линейка Hummingbird Enterprise дополнила оригинальную продуктовую линейку Open Text под новым названием eDOCS Suite.

В связи с данными организационными изменениями, перестройкой партнерской сети, уходом части интеграторов из этой сферы рынка, либо их переориентированием на другие продукты, часть компаний, использующих продукты Hummingbird, лишились сервисной поддержки, возможности обновления версий и развития своих систем. К счастью, это не относится к клиентам компании TerraLink, которая не только продолжает оказывать услуги по поддержке внедренных ранее решений на базе платформы Hummingbird, но и развивает системы на ее основе.

В связи с этим TerraLink предлагает свою помощь всем компаниям, которые испытывают какие-либо сложности в эксплуатации систем на базе продуктов Hummingbird (eDOCS) или расширении их функционала. Компания TerraLink готова взять системы таких компаний на полную поддержку и развивать их, тем самым защищая ранее сделанные инвестиции организаций в ПО, что немаловажно в сегодняшней непростой экономической ситуации.

Вниманию пользователей систем на базе Hummingbird DM 6.XX предлагается уникальная услуга – перевод решений на стабильный релиз Hummingbird DM 5.2 с полным сохранением всех настроек.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: автоматизация учета, автоматизация управления, автоматизация бизнес процессов, автоматизация производств, автоматизация бизнеса, автоматизация склада, автоматизация технологических, программы автоматизации, система документооборота, автоматизация документооборота, автоматизация делопроизводства, СЭД, автоматизация, автоматизация процессов, система управления предприятием, система управления, автоматизация торговли, система электронного документооборота, электронный документооборот, системы автоматизации, автоматизация предприятий, системная интеграция, ЦОД, системный интегратор, ИТ инфраструктура, ИТ решение, ИТ услуги, высокие технологии, hi-tec, информационные технологии, программно аппаратный комплекс

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода