Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n66641/


     
 

Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) взялась за ремонт техники

09.11.2009 13:19
Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ), предлагающая широкий спектр оборудования и программного обеспечения для автоматизации предприятий сферы торговли и услуг, стала Сервисным центром Zebra.

Zebra Technologies Corporation – мировой лидер в разработке технологических решений, связанных с печатью «по требованию», и производителем термографических принтеров для печати штрих-кодов и квитанций и расходных материалов для печати. Сегодня продукция под маркой Zebra используется во многих российских предприятиях для создания и печати этикеток любой сложности. 

Для оперативного обслуживания оборудования и качественного ремонта техники компания Zebra развивает сеть Сервисных центров. Теперь пользователи оборудования Zebra могут гарантированно получить услуги по гарантийному и постгарантийному обслуживанию в компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ). 

«1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) обладает широкой сетью региональных филиалов, что позволяет нам оперативно обслуживать клиентов в крупнейших городах России. Теперь Вы можете обратиться в офисы БИТ в 27 регионах России и отремонтировать технику Zebra с соблюдением единых высочайших стандартов качества. 

Сертифицированные сервисные инженеры Zebra, входящие в штат «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ), проведут качественную диагностику, выявят неполадки техники и осуществят ремонт оборудования.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web