Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n66640/


     
 

SkyNet запускает сервис по онлайн-подписке на новые антивирусы Panda 2010

09.11.2009 13:14
Panda Security, компания по производству «облачных» решений безопасности, совместно с SkyNet, одним из наиболее динамично развивающихся Интернет-провайдеров г. Санкт-Петербурга, сообщают о запуске нового сервиса по онлайн-подписке на любой антивирус линейки Panda 2010 для домашних пользователей.

Подписка осуществляется следующим образом: клиент, решивший воспользоваться лицензионным антивирусом Panda, авторизуется в «личном кабинете» интернет-провайдера SkyNet, где перейдя на соответствующую страницу, может подписаться на интересующий его продукт Panda. При этом клиент скачивает специальный дистрибутив антивирусной программы и получает регистрационные данные для настройки обновлений по электронной почте. Весь сервис онлайн-подписки работает в полностью автоматическом режиме, и продукт обновляется до тех пор, пока клиент не решит отписаться от сервиса. Помимо обновлений, клиенту доступны все сервисы технической поддержки Panda.

Сервис онлайн-подписки – это платная услуга, ежемесячно со счета клиента списывается абонентская плата, при этом первый неполный месяц предоставляется бесплатно. 

Данный сервис позволяет клиентам SkyNet воспользоваться новыми антивирусными продуктами Panda 2010 для эффективной и надежной защиты. Все клиенты компании SkyNet смогут подписаться на любой продукт по своему выбору:
- Panda Antivirus Pro 2010
- Panda Internet Security 2010
- Panda Global Protection 2010

Новые решения безопасности для домашних пользователей созданы для того, чтобы обеспечивать максимальную защиту с минимальным влиянием на производительность ПК. Благодаря технологиям Коллективного Разума, впервые запущенным Panda Security два года назад, новые решения 2010 обеспечивают на 80% снижение влияния на производительность ПК по сравнению с предыдущими версиями. Новые решения Panda также предлагают на 60% улучшенную скорость просмотра файлов и на 40% более высокую скорость загрузки по сравнению с предыдущими версиями, потребляя всего 8 МБ памяти.

Все новые решения Panda Security также включают проверенную технологию USB-вакцинации, которая позволяет блокировать распространение вредоносных программ с USB-устройств. Кроме того, решения Panda 2010 включают новый эвристический движок в сочетании с генетическими сигнатурами, которые работая вместе с технологией сканирования «из облака» от Коллективного Разума, предлагают самую высокую степень защиты от самого нового вредоносного ПО и троянов, осуществляющих кражу персональной информации.

Архипов Константин Викторович, Руководитель Panda Security в России, отмечает: «Сервис является достаточно удобным для клиентов: во-первых, клиент может в любой момент как подписаться, так и отписаться, во-вторых, клиент оплачивает антивирус в виде ежемесячных платежей, которые являются небольшими». 

«Качество антивирусных решений Panda Security подтверждается все возрастающим интересом к этим продуктам со стороны пользователей, – говорит Андрей Шпедер, исполнительный директор компании SkyNet. – Мы внимательно изучили надежность продуктов компании Panda Security и решили предоставить нашим клиентам возможность онлайн-подписки на 3 их продукта, обеспечивающие пользователю различный уровень защиты».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг, ПО, Безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web