rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

МТС запускает новую линейку корпоративных тарифов в России

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, представляет новую линейку корпоративных тарифов во всех регионах России и запускает тарифы «Бизнес Сеть», «Бизнес Общение», «Бизнес Online», которые позволят корпоративным клиентам оптимизировать расходы на связь благодаря новой структуре тарифов и широкому выбору дополнительных услуг.

Новые корпоративные тарифы МТС имеют простую и понятную структуру, что позволяет легко планировать и контролировать расходы на связь как большим корпорациям, так и небольшим фирмам. Компания может подобрать оптимальный корпоративный тариф и настроить его с учётом профиля работы каждого сотрудника для выгодного использования сотовой связи для внутренних и внешних звонков.  

Новые предложения для корпоративных клиентов

Тариф «Бизнес Сеть» имеет выгодную стоимость звонков между сотрудниками компании, Тариф подойдет сотрудникам, которые преимущественно общаются между собой. 

Тариф «Бизнес Общение» разработан специально для абонентов, которые много разговаривают с клиентами и партнерами, абонентами разных операторов связи. Тариф построен по принципу «чем больше говоришь, тем дешевле» и предлагает единую стоимость звонков на все номера «домашнего» региона, которая снижается после определенного объема звонков в месяц. 

Тариф «Бизнес Online» с выгодной стоимостью мобильного доступа в Интернет подойдёт для клиентов, которые активно им пользуются и просматривают рабочую почту с мобильного телефона. 

«Необходимость оперативно принимать решения, адаптироваться к условиям рынка, четко планировать расходы – это то, что объединяет сегодня большой и малый бизнес. МТС как лидер рынка корпоративной связи обязан предвосхищать запросы рынка и предоставлять простые, удобные инструменты для решения ежедневных бизнес-задач наших клиентов. Мы разработали такие предложения, которые позволяют компании любого размера и с любыми потребностями максимально эффективно использовать ресурсы мобильной связи», - отметила коммерческий директор по работе с бизнес-рынком «МТС Россия» Мария Чинкова. 

Для действующих корпоративных клиентов МТС сохраняются все текущие параметры тарифов и условия обслуживания. Также остаются открытыми для подключения и перехода популярные предложения МТС, в том числе, «Бизнес без границ», «Эксклюзив для корпоративных клиентов», региональные тарифные планы. 

Для корпоративных клиентов МТС, пользующихся мобильным Интернетом с персональных компьютеров или ноутбуков, разработаны специальные тарифы и  действует акция «Модем за 1 рубль» с выгодными условиями для приобретения оборудования МТС. 

Индивидуальный подход

Корпоративными клиентам МТС также доступны специальные услуги, позволяющие максимально эффективно использовать возможности каждого тарифа и платить меньше: 

  • Эксклюзивная сеть – безлимитные звонки внутри компании;
  • Территория МТС – безлимитные звонки на мобильные МТС России;  
  • Мобильные номера – скидка 50% при звонках на все мобильные «домашнего» региона;
  • Городские номера – скидка 50% при звонках на городские «домашнего» региона. 

Заключая корпоративный контракт с МТС на длительный срок, компания получает дополнительную 15% скидку на все мобильные и городские номера «домашнего» региона по программе «Годовой Контракт». Подобрать оптимальный тариф и индивидуальный набор дополнительных услуг и скидок компании поможет персональный менеджер МТС. 

На новой линейке корпоративных тарифов действует кредитная и авансовая форма расчетов. 

Все корпоративные клиенты МТС имеют возможность подключить родственников или друзей сотрудников на корпоративный тариф в рамках программы «Свой круг». 

С 28 октября 2009 года для новых клиентов и при подключении новых номеров на любой из корпоративных тарифных планов группы «Бизнес» предусмотрено специальное предложение, позволяющее в несколько раз снизить расходы клиентов - абоненты смогут пользоваться рядом дополнительных услуг без абонентской платы в течение трех месяцев. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, сотовая связь россии, сотовая связь спб, новинки сотовой связи, связь МТС, связь МегаФон, сотовые операторы, тарифные планы МегаФон, тарифы SkyLink, тарифы Билайн, тарифные планы Билайн, мобильные операторы, связь Билайн, операторы мобильной связи, МегаФон тарифы, мобильные тарифы, тарифные планы МТС, тарифы сотовой связи, МТС тарифы, сотовая связь тарифы, Билайн, ВымпелКом, МТС, тарифы сотовые, тарифы МТС, тарифы МегаФон, тарифные планы, МегаФон, теле2, Скай Линк тарифы, тарифы СкайЛинк, Скай Линк, tele 2, теле 2, tele2, мобильники, мобильные, сотовые, МегаФон Северо-Запад, сотовые операторы петербург, сотовые тарифы петербург, мтс петербург, билайн петербург, мегафон петербург, скайлинк петербург, tele2 петербург

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода