rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

МТС представляет безлимитный мобильный Интернет в регионах Южного федерального округа

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, сообщает о запуске услуги безлимитного доступа в Интернет во всех регионах Южного федерального округа – абоненты получат возможность пользоваться безлимитным мобильным Интернетом по цене от 345 рублей.

С 1 ноября услуги безлимитного доступа в Интернет на тарифных планах линейки «МТС Коннект» доступны абонентам МТС в Краснодарском и Ставропольском краях, Астраханской, Волгоградской, Ростовской областях, республиках Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкесия, Дагестан, Ингушетия, Северная Осетия, Калмыкия и Адыгея Южного федерального округа. Кроме того, услугами безлимитного мобильного Интернета уже могут воспользоваться абоненты МТС Северо-Западного федерального округа, большинства регионов Центрального федерального округа, а также регионов Поволжья и Урала. В планах МТС – запуск услуг безлимитного мобильного Интернета на территории всех регионов России. 

В регионах Южного федерального округа абонентам тарифа «МТС Коннект» доступна новая услуга «Безлимитный онлайн», которая дает возможность круглосуточного безлимитного доступа в Интернет. Максимальная скорость передачи данных при подключении услуги «Безлимитный онлайн» - 512 Кбит/сек, абонентская плата составляет от 345 рублей в месяц в зависимости от региона. 

«Мы последовательно запускаем услуги безлимитного мобильного доступа в Интернет в регионах России. На сегодняшний день сети «третьего поколения» от МТС запущены в 41 городе России, где пользователям доступны пакетные предложения с льготной стоимостью Интернет-трафика. Мы уверены, что с запуском новых сервисов популярность услуг по передаче данных будет расти, и удобный мобильный Интернет с хорошей скоростью и по низкой цене составит достойную конкуренцию фиксированному во всех регионах России», отметил директор по продуктам и услугам МТС Павел Ройтберг. 

В конце ноября в городах Краснодар и Сочи стартует акция «Месяц мобильного Интернета», в рамках которой любой желающий при посещении салона МТС сможет получить подробную консультацию об услугах в сетях «третьего поколения», протестировать возможности связи и инновационные продукты МТС, приобрести модем, получить настройки оборудования 3G. 

Условия пользования услугой «Безлимитный онлайн» 

Подключить услугу «Безлимитный онлайн» можно бесплатно следующими способами:

- отправить SMS-сообщение с кодом 2188 на короткий номер 111;

- с помощью USD-команды  *111*2188*1#;

- с помощью Интернет-помощника;

- обратившись в любой салон-магазин МТС или Контактный центр по номеру 0890. 

Услуга действует в «домашней» сети на тарифных планах «МТС Коннект». В период действия услуги абонентская плата за действующие пакеты в рамках тарифа «МТС Коннект» не взимается. Абонентская плата за услугу «Безлимитный онлайн» списывается один раз в месяц в полном объеме, независимо от количества средств на счете.

МТС-Коннект 

Стоимость комплекта «МТС Коннект», включающего в себя USB-модем, тарифный план и 100 Мб трафика, составляет 1190 рублей. Приобрести его можно в любом из салонов-магазинов МТС или в офисах дилеров. МТС регулярно обновляет модельный ряд USB-модемов: появились устройства формата USB-stick, Express-card, модели «два в одном» - мобильный модем с картой памяти 2 Gb, который можно использовать как модем и как флеш-карту.  Настройка модема при подключении к компьютеру происходит автоматически. Специальное программное обеспечение, настраивающее компьютер для работы с мобильным Интернетом, MTS Сonnect Manager, также можно скачать бесплатно на сайте МТС. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: новинки мобильной связи, новости мобильной связи, мобильный интернет, новинки сотовой связи, мобильные тарифы, МТС тарифы, МТС, 3G, EDGE, GPRS, 3G модем, usb модем

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода