rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Самый тонкий ноутбук Sony X серия в сети «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ»

С сегодняшнего дня торговая сеть «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» принимает предзаказы на новинку от компании Sony – ноутбук VAIO серии X. В магазинах сети ноутбук Sony VAIO серии X появится 20 ноября.

Sony  VAIO серии X - это особенный ноутбук. Благодаря его абсолютно плоскому корпусу из углеродного волокна толщиной 13,9 мм, который весит всего 780 грамм, его легко носить в одной руке или под мышкой. Он настолько тонок и изящен, что его присутствие в сумке будет практически незаметно.

С помощью технологии мобильной широкополосной связи VAIO everywair 3G можно работать в Интернете, проверять почту, общаться в видеочате без точки общего доступа в сеть. Выйти в Интернет можно через мобильную телефонную сеть с помощью удобно подключаемой SIM-карты.

Энергоэффективная технология увеличивает время работы батареи до 8 часов беспроводной работы на компьютере. Это время можно увеличить вдвое, если использовать дополнительную батарею LL. На ноутбуке установлена новая операционная система Windows7. 

Андрей Терляков, руководитель направления ноутбуки компании «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ»:

«Торговая сеть «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» рада представить очередную новинку от компании Sony. Несмотря на кризис, ноутбуки этого производителя неизменно пользуются спросом, и продажи ноутбуков серии VAIO за истекший период выросли, по сравнению с 2008 г. Мы уверены, что ноутбуки VAIO серии X будут очень популярными среди истинных любителей этого бренда».

Компания «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» входит в топ-три ритейлеров, продающих наибольшее количество ноутбуков в России. Объемы продаж ноутбуков в магазинах торговой сети «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» в 2008 г. выросли по сравнению с 2007 г. в штучном выражении на 60%. 

Общие сведения о компании

Торговая сеть магазинов «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» является одним из крупнейших игроков на российском розничном рынке цифровой техники и мобильной электроники. Компания создана в 1991 году. В настоящий момент в состав торговой сети входит 87 магазинов, расположенных в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Новосибирске, Ярославле, Нижнем Новгороде, Самаре, Ростове-на-Дону, Челябинске, Уфе, Набережных Челнах, Калуге, Тольятти, Липецке, Вологде, Пензе и Кургане. Центральный офис компании «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» находится в городе Москва. Основной продуктовой специализацией сети является продажа ноутбуков, смартфонов, игровых приставок, мобильных решений и услуг. 

Источник: mskIT.ru (http://www.mskit.ru)

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети, Оборудование

Ключевые слова: сеть магазинов, торговые сети, Евросеть, техносила, Белый Ветер, связной

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода